Parsec & WorldofWarcraft

На всякий случай уточню, я такой же игрок как и вы.

А теперь к сути, я не работал с указанной выше программой, поэтому не знаком с принципом ее работы и отличается она от тимвьивера или нет, на форуме при обсуждении вопроса относительно возможной блокировки аккаунта из-за использования сторонних программ оперирую синими постами при их наличии.

Про стимлинк попробую поискать темы, но ничего не гарантирую, очень давно видел пост, не факт, что найду.

а что steamlink поддерживает игры не из стима ?

Есть гайд как запустить через стимлинк вов классик, но везде пишут, что могут забанить. Блюпост пока не нашел.

Лайков: 1

ерунда, не забанят. это не стриминговый сервис, вы запускаете свою игру у себя же на компе, просто транслируете её на другое устройство.

Лайков: 1

да. погугли proxy.wiki

я системный администратор и мне не надо гуглить что такой мой основной инструмент работы ) а вот вы понятие не имеете что это и пишите чушь )

да, нажимаешь добавить игру не связанную со стим в библиотеку, и запускаешь. Там кстати даже профили для вовки на джойстик есть.

так что, можно нет юзать парсек или стимплей со своих компов?

Лучше всего получить на это конкретный ответ от службы поддержки, чтобы потом, если вдруг поймаешь бан, мог хотя бы этим фактом попробовать его аннулировать через аппеляцию.
Но получить конкретный ответ будет непросто, понадобятся навыки постановки грамотных вопросов для получения прямого ответа.