Пару вопросов по роге)

Кто хорошо помнит/разбирается в механие рог в классике.Есть пара вопросов
1.С какого лвл профитно брать кинжалы???Насколько я знаю на лоу не удобно качаться с ними,т.к бекстаб первых рангов бьет довольно слабо по сравнению с СС,при этом СС с талантом ест 40 энергии а бэк 60,при это урон незначительно выше.
2.Какие билды,кроме хемо и комбата еще существуют???Видел несколько видосов,там роги берут или колд блад,или премедитейшен.
Если есть обзор на билды или гайды по роге в классике,скиньте ссылку плиз,буду очень признателен.

Гайдов на Ютубе полно, причем на разных языках, а даггеров хороших на прокачке мало проще в комбатсворде прокачаться.

С 60, если есть норм дагеры

Хемо берет КБ

На любителя

Гайды сам можешь найти в Гугле вбив rogue classic wow build pvp/pve в зависимости от того что тебе надо

Начинать прокачку навыков лучше всего в 2 ветке до того момента пока не получишь кровоизлияние, потом кач в 3 ветка. А 1 ветка тока для инстов.
Оружие придется брать только то что сможешь получить, все равно денег не хватит. А вообще лучше всего в любых раскладах качай кинжалы.

Щас советов насмотришься, сделаешь билд, а играть неприятно будет.
Лучше бери таланты себе по душе, играбельно все.
Лично я буду играть только с кинжалами т.к. для меня геймплей рогуев это ножи, стелс, амбуш и т.п. А мечи всякие это уже для воинов :slight_smile: Но это лишь то, как я вижу игру за рогу, каждому свое…

Лайков: 1

Дагеры на прокачке это мусор, ты мобов ими ковырять в два раза дольше будешь, а человек спрашивает про их профитность

Лайков: 1

есть отдельная ветка для вопросов по разбойникам , там много обсуждали

С нми ганкать весело по ходу кача…Маг так может лопнуть с 1 крита.

Лайков: 1

Спс за ответы,думаю до 30-35 лвл с мечами и кувалдами ходить,потом на кинжалы перейду.