Павшие защитники ОО

Забагован босс. После переходной фазы Рук и Сунь остаются неактивными. Вчера все боссы работали корректно. Сегодня не работает как минимум этот. Проверял 2-мя персами

6 лайков

в игре есть кнопочка “сообщить об ошибке” вам туда, тут баг репорты не принимают, почитайте о чем данных форум Добро пожаловать на технический форум!

Тоже самое. Есть такой баг. Все из за мусорованилы)

4 лайка

Я думал только у меня такое со среды,но сколько не стучал в сап - толку 0.

Лайков: 1

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

battle.net/support/article/Reporting-a-Bug


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Прошел только что этого боссы спустя 2 часа изучения и попыток)
Тактика такая:
Боссы уходят в “Крайние меры” на 66% процентах опускаете до 70% рука и до 70% Сунь. Самое главное после того как вы опустили Рука до 70% заюзать все кулдауны и ваншотнуть его и потом сразу Сунь чтобы они не успели прейти в Крайние меры. пока они кастуют резурект добиваете хэ. У меня спустя 2 часа попыток получилось))) Всем удачи кто будет пробывать.

Ничего не вышло. Много попыток сделал и ничего подобного не произошло.

И так, сегодня 05.06 удалось пройти Павших защитников со 2го раза. Первый раз, когда я всех убил и уже было обрадовался, что увижу лут, они тупо эвейднулись. Со второго раза убил всех и увидел лут. Криво как-то починили. Но может быть это только у меня.

И такое возможно. Вчера вечерком убил сразу, быстро, рутинно. Как обычных, так и мифических.