Передать пыль титанов

Можно ли как то передать альту пыль титанов или шмотку за эту пыль? Хочется побыстрей одеть альта тем более что на мейне вся эта пыль лежит мертвым грузом

Нет, нельзя.

Альтов традиционно можно одевать за токены с Нашегожратара. Как и в предыдущих аддонах. Хотя сколько играю, столько недоумеваю -ну ведь они мои! моя плоть и можно сказать даже кров! И голда-моя, и пиль и всё…а передавать можно только привязанное к учетке. Ну, ничего не попишешь, приходится мириться, и если альт на чужом серваке, начинать весело и с огоньком обустраивать его с 0.

Пишешь ник-названиесервера(Крысавка-Гордунни), при отпралении письма, и перекидываешь бентоски(любую вещь, привязанную к аккаунту бнет) Голду перекинуть не получится.

Лайков: 1

Именно об этом я и сокрушаюсь. Всё, что можно передать, я благополучно передаю уже лет этак девять. Печалит то, что правила для альтов не по-моему написаны. Я бы все всем разрешила передавать! Пусть пользуются нажитым.

3 лайка

Можно передавать петов, можно передавать яйца во время Сада Чудес, можно через друга получить голду(правда с комиссией) через аукцион.
Пыль никак передать нельзя.