Переехать на сервер сд

Всерьез задумался об этом. Видите ли, на борейской тундре орда просто охерела, контролирует 100% локаций. Сейчас мне могут сказать отключи вармод, да хрен там! Я пришёл в ммо про воюющие фракции а не в сессионку! Кроме того проблема в менталитете альянса на сервере, собираю рейд например на стромгард и вижу, что из 30 человек с вармодом только 3 карл! В глубине души хочется верить что на вашем серве за споты можно подраться, потому что это фан, это весело, это геймплей которого многие желают, а не так что на всех точках у орды стоят рейды а альянс по 5-6 человек на точку слетаются, все опен ворлд события орда в 100% случаев забирает себе на борейской тундре. В мехагоне вообще не наступишь на землю, везде орки накакали. Как вы могли заметить малость накипело. Все игроки той фракции и ведут себя нагло, потому что знают, х физически не накажут, просто не хватит людей. Надеюсь ты, играющий с пуси модом когда нибудь очнёшься от сна, вытащишь таурена изо рта, которого орда тебе засунула и наконец начнёшь сражаться за Азерот. Но что-то я отвлёкся. Далее ещё проблема в том, чтобы найти рейдящую гильдию. На форуме тундры одна орда и два древних объявления от альянса и обе гильдии крайне казуальны, я не ищу хардкор геймеров но и ульдир тратить не слишком хочется, когда все даорец штурмуют. В общем вопрос открыт. Есть ли замесы на вашем серве?

Вкратце 10 букв

И? Попытка слабая, по теме ничего, пусимод типичный…

Попробуй себя на арене гладиатор

Аренил. Однако мне интересны стычки в открытом мире. Драка за что-то с использованием преимущества в численности, или ужинаемы если численно врага больше, все эти впервые моменты

Мне кажется вам лучше на Гордунни уйти.