Перенос персонажа

Вопрос,Есть персонаж 120лвл(орда) у которого пройден сюжет на на острове и военная компания.Если я перенесу его на другой сервер(без смены фракции)Останиться у меня пройденаая сюжетная линия или все приедтся делать заного?

Вот ЗДЕСЬ почитай. Там есть выпадающая менюшка на любой случай.

P.S. хотя если есть ачивки о фулл прохождении цепочек квестов локаций, то по идее должно переносится. На счёт военки не уверен, не помню есть ли там ачивка после прохождения.

P.s.s. хотя… ты же переносишь персонажа, а не фракцию меняешь. Должно все остаться по идее. Но лучше подожди ещё ответов тут) Я просто сто лет назад переносил с серва на серв и не помню нифига, честно.

Толку в сылке,что ты мне дал нету.

Все пройденные квесты переносятся. Заново сюжет делать не придется.

Ещё не помешает ознакомится с ограничениями при переносе персонажа с одного сервера на другой (без смены фракции):

Сводка

Ограничения при переносе между игровыми мирами

  • Персонажи могут быть перенесены только между игровыми мирами и учетными записями одного региона.
  • Перенос персонажа на некоторые игровые миры может быть закрыт.
  • Вы не сможете перенести персонажа в игровой мир, где у вас уже есть максимально возможное количество персонажей.
  • Если имя вашего персонажа уже занято в выбранном вами игровом мире, вам будет предложено выбрать новое имя после переноса.
  • Персонаж должен быть не ниже 10 уровня (60 для рыцарей смерти).
  • Услуга переноса персонажа не может быть использована на стартовых учетных записях.
  • Перенос невозможен, если у персонажа есть выставленные лоты на аукционе или письма в почтовом ящике.
  • Перенос невозможен, если у персонажа есть Жетон WoW.
  • Перенос невозможен, если в инвентаре персонажа есть питомцы в клетках.
  • Персонажи не смогут получить достижения типа “Первый на сервере” в течение 60 дней после переноса.
  • Рейдовые сохранения будут перенесены с персонажем.
  • Вы не сможете продолжить прохождение рейдовых подземелий эпохальной сложности, начатое до переноса.
  • Услуга восстановления предметов не сможет восстановить предметы, которые были удалены, проданы или распылены до переноса персонажа.
  • Существует ограничение на максимальное количество золота при переносе:
Уровень персонажа Макс. золото
10-30 300з
31-50 1,000з
51-70 5,000з
71-80 20,000з
81-99 50,000з
100-109 250,000з
110+ 1,000,000з
2 лайка

Спасибо тебе друг.–

Перенос на другой сервер никак не затрагивает выполненные задания - они будут пройдены.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Все доброго дня , у меня вопрос ,скажите пож. я хочу удалить учётку свою и создать новую ,я могу перекинуть персонажей , так как они разбросаны по разным мирам?

Удаляют вроде только стартовые учетки.
Перенести персонажей можно с помощью платной услуги.

Уважаемые игроки и тех поддержка, у меня возник следующий вопрос. Опишу ситуацию, у меня большинство персонажей на Альянсе, но есть один персонаж максимального уровня на Орде. Я хочу перенести данного персонажа на Альянс, но есть одно «но», на данном персонаже я открыл доступ ко всем союзным расам Орды, и соответственно возникает следующий вопрос: Останется ли у меня доступ к союзным расам Орды, если я перенесу данного персонажа на Альянс, в следствии чего на Орде у меня не будет ни одного персонажа максимального уровня. А также вопрос, что ещё конкретно я могу потерять на персонаже, если перенесу его на Альянс?
Заранее спасибо большое за ответ!