Перенос учетной записи

У меня есть ещё одна учетная запись, и я хотел бы ее обьединить с этой. Перенесутся ли ачивки со старой учетки на новую? Типа испытания в подземельях где сеты давались, или как можно перенести персонажа с сетами и достижениями? Что бы они стали доступны другим персонажам учетной записи

Тебе нужно перенести с учетной записи WoW или с учетной записи Blizzard?

Объединение записей несет в себе множество ограничений.
Я бы рекомендовал для начала ознакомиться со статьей

Если Вы согласны, то можете связаться с нами и узнать, возможно ли объединение записей.

С учетной записи близард на учетную запись близард, нужно перенести учетную запись WoW

Тогда глянь статью, которую линканул Бервисил.

Я уже ознакомился, но вопросы остались все равно. Если я с учетной записи Blizzard (1) перенесу учетную запись WoW(1) с достижениями испытания в подземельях, на учетную запись Blizzard (2), появятся ли у меня достижения испытания в подземельях на учетной записи WoW(2)

Они учетки WoW не переносят, они объединяют записи Близзард.

Примечание: После того, как игры будут перенесены, у вас больше не будет доступа к этой учетной записи Blizzard.

Ну ок, объединяют и ладно, они обе на мою ФИО, мне главное ачивы, они останутся или нет, вот что больше всего интересует. На этой учетке у меня всего 7к, а на той 19к ачивок, по определенным причинам я не мог на той учетке играть, а сейчас стоит вопрос можно ли их объединить, что бы ачивы переехали к тем персам которыми я сейчас играю. Надеюсь суть всей затеи ясна

Будет перенесено: Уникальные достижения персонажа

Не будет перенесено: Достижения, распространяемые на учетную запись Blizzard

Иными словами, если достижение получалось персонажем и не является общим для всей записи, то оно будет перенесено.

Лайков: 1