Персонаж неправильно отображается на форуме

Персонаж, с которого я обычно пишу на форуме отображается неправильно. Почему-то форум считает, что это Нежить-Воин 2 уровня, хотя на самом деле это не так. И писать я с него тоже не могу.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/Эстормо

Что бы появился этот перс, мне пришлось пару раз сменить пароль ( ну дабы инфа учетки обновилась) и подождать около часа и он появился. Попробуй.

Мне посоветовали релогнуться и я теперь обратно войти не могу. Мда.
Тем более, персонаж у меня на месте, он просто отображается неправильно.

Здравствуйте, Зулкорак.

В связи с обновлением платформы для форума некоторая информация может обновиться не сразу. Пожалуйста, сбросьте пароль для Вашей учетной записи. Этот процесс обновляет временные данные учетной записи. Обратите внимание, что на новом форуме нельзя оставлять сообщений с персонажей ниже 10 уровня.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Хм, два раза сменил и ничего не исправилось.

Возможно, придется просто подождать, пока вся информация будет перенесена на новую платформу. Пожалуйста, дайте знать, если ситуация не нормализуется через несколько дней.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Тут вроде писали, что нужно зайти нужным персонажем в игру на несколько минут, а согласно вовпрогресс:

About Эстормо
Last logout (Armory):
3 days ago

Я понимаю, что эта информация может быть “ненастоящей”, но всё равно предложу вам залогиниться в игровой мир именно этим чаром.

Не, тоже не работает.

Напишу и тут.
Зулкорак, попробуй создать персонажа на том сервере, где ты удалял этого “Эстормо”, с таким же ником. Создавай союзную расу и побегай немного.

Мне помогло и я смог “разблокировать” своего перса. Спустя пару часов он стал доступен (После релог на форуме, мб и сразу был бы доступен, но я чот не додумался сразу релогнутся).

Дело в том, что этого Эстормо я не удалял. Он просто внезапно стал нежитью 2 уровня, хотя должен быть троллем 79 уровня.

И других Эстормо у тебя никогда не было?
Никогда не было нежити с таким ником?

Никогда не было. Эстормо у меня один.

Тогда извиняюсь(
Думал, что у тебя такая же проблема и смогу помочь.

Прошло уже… Сколько дней назад обновили форум ?
Пароль менял, в игре на персонажей заходил, выходил-входил как положено тоже. Да даже вместо гугл хрома пробовал фф и, простите боги, яндекс браузер с интернет эксплоером - ничего не меняется.
Я по прежнему не могу писать своим мейном-дк в разделе рыцарей смерти. Все остальные дк, кроме 55-ого твинка, тоже не могут. Может только или хант, или дх. Но ! Хант не может писать в свое классовом разделе и в общих темах, а дх - в разделе лора.
А сейчас, здесь, я выбрал своего ордынского 120-ого вара Харлин-Soulflayer. Однако, на потрете мой 110-ый прист Чумфул-Blackscar. Если выбрать профиль, то выдаст ник моего 110-ого вара Дронар-Blackscar.
Что за… и сколько еще нужно подождать ?

Лайков: 1

Ой, а вот это у меня практически со всеми персонажами. Жуткие Таддиусы.

Там это, ещё кое что вычитал:
Попробуй сходить в инст/рейд (Не через ЛФГ, а ручками, что бы КД повесилось).
Говорят, это типа обновляет данные о персонаже.

P.S.: Я, по ходу, закидаю тебя бесполезными советами :smiley:

Кстати, прошла неделя, а мой персонаж-тролль всё ещё отображается как нежить 2 уровня. Я ещё посмотрел, что не только он у меня сломан. Может быть это как-то связано с тем, что у меня несколько учёток и много персонажей? Некоторые из них будто сплавились в одного.

Такая же проблема. Вот этот персонаж на самом деле ворген-хант и ник от него же, а отображается как мой старый мейн дх.

У тебя только одна учётка или несколько?

Ого, наконец-то починили.