Петиция: Закройте Вестник Рока, объединив его с другим сервером

Ни для кого не секрет, что сервер Вестник Рока - это эпик фейл. Основная проблема - ничтожно малая популяция как орды, так и альянса. Долгий период бесплатного трансфера туда ничего не дал, населения больше не стало, а те, кто вначале туда трансфернулся ждут возможности уйти оттуда.
Посему уважаемые Близзард - возможность платного трансфера это хорошо, но после открытия такой услуги данный сервер просто совершенно вымрет, т.к. оттуда уйдут абсолютно все, кто имеет финансовую возможность. В результате не проще ли его полностью закрыть, объединив с другим самым малонаселенным русским ПВП сервером? От этого все игроки только выйграют.
Прошу всех жильцов Вестника рока поддержать данную петицию!

19 лайков

Я против :slight_smile:

2 лайка

На то и расчет был изначально… Выжать денюжку с трансферов

:arrow_forward: «Петиции» не приветствуются

Наши форумы созданы для обсуждения. Темы с петициями обычно содержат одно или несколько требований и последующие десятки комментариев в духе «согласен» и «+1», что обсуждением никак не является. В Интернете вы можете найти множество других мест для создания петиций.

Лайков: 1

А я вот наоборот хочу на вестник, а то на рокделаре меня не любят… орда сливает мои координаты аликам))))

2 лайка

А ты не догадывался почему? :slight_smile:

Я против, все кто ушли должны страдать на пустом сервере или уходить в реал и не платить подписку.

5 лайков

Если с обновлением будут такие же возможности как и на ритейле - уходи в альянс. Озолотишь Б. :slightly_smiling_face:

Вы мне завидуете прост, я не обижаюсь на инвалидов)))

А можно субтитры, а то я ниче не понял…
Улыбаюсь и машу ручкой

Да, конечно. Трансферы, рероллы там всякие… Не за бесплатно разумеется :slightly_smiling_face:

Хах))))) , блин ну ты отжег…я думал вы мне скинетесь.

Та не. Мы же здесь народ бедный в основном. А у тебя денег много :slightly_smiling_face:

Ты предлагаешь мне вас трансфернуть? Я подумаю, так и быть…

Я предлагал тебе уехать вообще-то :slightly_smiling_face: :point_down:

Подумай, подумай :slightly_smiling_face: Твои же координаты нахождения сливают

Очень не красиво, но я не в обиде…

Не знаю кто этим занимается, но “Команда выбрала Вас Гбокс…” :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Зря ты так, думаешь у меня в оплоте чара нет, что ли…ходи оглядывайся =р

Я с конца сентября без гильдии гуляю :slightly_smiling_face:. Форум глючит почему-то, релог не помогает. Так что увы, оглядываться не буду :slightly_smiling_face:

А у меня там нет чара, я тебя на понт взял, чтоб ты боялся))