Пиратка ли !?

Не работает КВ “дар шестерых” Появившаяся кнопка по квесту, не кликабильная ни в одном из спеков. КВ рыжий, сюжетный стало быть. А еще Артефакт “Воздаяния” невозможно начать цепочку квеста и я уже неделю парю мозг, че не так !?

А артефакт у вас есть для данного квеста?

В КВ не указывается какой артефакт. У меня 2/3. Баг или кяак-то я потерял цепочку КВ на Артефакт Воздаяния “испепелитель” . Видимо он и нужен.

Возможно, что когда брали кв, действительно был на ретрика.
Смотрели квесты какие есть в журнале заданий в разделе Артефакт?

Пиратский вов не дает разместить фото или ссылку. Компания паладина исчезла. А в пункте “Артефакт” 2 задания: 1) “дАР ШЕСТЕРЫХ” 2) Свет: Раследование в Браденсбурке. Странно то что 2 артефакта я получил, а 3й нет. Как вернуться в эту цепочку я не знаю

Это не пиратский вов, а движок форума такой, что только с высоких уровнем доверия можно размещать ссылки без проблем.
Что бы разместить тебе ссылку нужно применить к ней функцию “отформатированный текст” либо просто выделить ее тут и нажать Ctrl+Shift+C.
На Вовхеде можно загрузить своего персонажа и посмотреть по квестам, где и какой квест был потерян.

Ваша версия задания “Дар шестерых” предназначена для специализации “Воздаяние”, и Вы не сможете завершить это задание, не имея соответствующего артефактного оружия.

Вам необходимо завершить цепочку заданий для получения “Испепелителя”. Выяснить, на каком этапе цепочки Вы остановились, можно через профиль персонажа на Wowhead, как предлагает Kotya.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Извините это не в тему ну вы в курсе что wow раздают бесплатно типо неда платить после 20 уровня каждый месяц прост играешь то-есть по факту сделали онлайн пиратку вашей игры или я что-то не знаю

Сочныйварени, ещё раз и попонятнее.

Как тебе понятней? в оригинальном wow надо платить каждый месяц, так? так!
есть отдельный лаунчер где тот же wow но платить не надо, то есть ее хакнули!? или я тупой??

Ты про пиратки? Они существуют уже очень давно (с 2006-го, если не раньше). Там не тот-же ВоВ, а жалкое подобие (либо неактуальное дополнение, либо куча неработающих вещей/механик, либо то и то).

что жалкое подобие это я знаю, просто что-бы онлайн пиратку с неплохим онлайном не встречал вот и решил написать