Питомцы охотника

Хотелось бы спросить знающих и умеющих аргументировать людей)какие петы и в каких ситуациях нужны охотнику…к примеру играю за мм,есть ящерица с минусом к отхилу и абилкой которая режет входящий дамаг,есть птичка которая замедляет цель и снимает с меня руты,и есть бабуин у которого бл и какая то абилка только для него(когда хп его падает он толстеет)может кого то поменять и есть вкуснее абилки?ну для пвп 2 первых пета ок, порой меняю в зависимости от противника,а вот горилла?и какие петы топ для бма?Хати есть) заранее благодарю за помощь

Для бма основной пет это любой из духов зверей(Хати), но чтобы он был полезен нужно забить один или несколько макросов на “Духовное лечение” и “Удар духа” , чтобы кидаться ими направо и налево. Для квестинга тебе понадобятся копытень из борейской тундры ну или ещё откуда-нибудь(единственный кто совмещает в себе самоисцеление,бл,защиту для питомца и уникальная пассивка “кровь люторога”(увеличивает пассивно броню и силу исцеления пета)). 3 петом треног из зангартопи для возможности ходить по воде, 4 любой из ветки хитрости для снятия рутов. 5 с минус отхилом для пвп.

Лайков: 1

Спасибо,а бывает в одном пете минус к отхилу и снятие рутов(диспел)?

Зы а что за макрос?я беру себя в таргет и лечусь Хати)слоупок мод)))и что за макрос с диспелом?я тупо на панели забиндил и юзаю,можно удобней сделать?

Приказ хозяина является общей способностью для питомцев ветки хитрость если правильно помню. Минус хил из них есть у гиен и ящеров
Так как лечить чаще всего приходится себя, то самый простой вариант будет /cast [@player] Духовное лечение(З.ы. лучше добавить название из спеллбука Shift+ЛКМ), так не нужно будет выделять себя пет сам побежит в твою сторону чтобы полечить (если конечно не будет хватать дистанции ему). Я часто совмещаю в одном макросе Духовное лечение и живость, так как лечение использую когда уже здоровья остаётся на плевок. Для удара духа можно использовать тоже самое только вместо player - mouseover, пет будет использовать заклинание на того кто под курсором мыши. Но лучше точнее спросить в разделе макросов я не гуру по ним

Лайков: 1

К сожалению близарды сами забыли то, что когда то создавали.

Лайков: 1

Есть такой чудесный сайт petopia. Погугли. Там все пэты по полочкам.

Что касается меня, для квестинга и подземелий использую летучую мышь. Это усмирение, БЛ и вампирик.

Лайков: 1

Лучший питомец охотника это друид , приручи его и будет тебе счастье. :wink:

Лайков: 1