Пламегор, Альянс, Боты

можно, но там кд 1 час, много не покидаешь.
если кто знает варианты, как еще помочь нашему “бизнесхеру” уйти на кладбище, пишите, будем пробывать

Ужос!!! Боты в классике… Ведь никогда ботов в вов не было !!! xD)

?? фарм боты то останутся.

Не знаю ни одного случая, где игрок дропал игру из-за плохой экономики.
Уйдет с рынка, пойдет играть в игру а не ерундой заниматься. Инсты там проходить, рейды, пвп.

Но чет терпите. Так было есть и будет. Ничего не изменится :slight_smile:

И где-то сейчас перевернулся тот челик, который писал мол “нет, мы не просили классику! Близы сами дали её нам, потому что видят, что классик очень популярен!” Но чет с вашего классика уже 60% народу ливнуло т.к. делать там нечего) Еще полгодика и всё. Ггвп. И дело тут вообще ни коем боком не в ботах, которые, кстати говоря, вам только жизнь облегчают в вашей ванилке.

Фласки покупаете в 2-3 раза дешевле, чем могли бы покупать.
Что то я среди вас не вижу сплошных алхимиков, которые ради химии в рейды себе сами профу качали) Где вы все?))

Явно не 60%, очередь на Пламегор в прайм-тайм еще есть.
А отток игроков через месяц-два после релиза, это не проблема именно классики, а всех игр (как соло - прошел сюжетку и сайд квесты; так и онлайн - не понравились механики, боевка, да что угодно, просто не зашло) в принципе.

Тут и без ботов явно обошлось бы, дешевело бы всё.

Да и вообще к чему придирка к алхимикам и фласкам то? Алхимики так то и арканит делают раз в 2 дня. И да как раз у меня есть алхимик 300.

Боты - единственная причина, почему расходники стоят на половину дешевле. Ни один игрок не может себе позволить фарм 24\7. Ни один игрок не нафармит столько, сколько бот.
Ни один игрок не выставит на аук столько же лотов, сколько бот.

Тут дело не в придирке именно к алхимии. Просто так вышло, что химия является самым ярким примером того, как боты помогают работягам не фармить сутками голду, чтобы покупать эту химию ради 2-х часов вайпов в рейдах.

2 лайка

Тут половина тролли, которые несут бред с таким же умным видом, как наши депутаты по тв.
Если боты это так хорошо, так чего бы не сделать эту химию бесплатной, поставить вендоров и раздавать всем по медяку? Да что там химия, сразу эпики с боссов каждому и 60 лвл, зачем куда-то ходить и что-то делать, сразу все и по больше и по дешевле. Вот такие упыри хотят как нажимать 1 кнопку и получать все, нафига вам игра…

9 лайков

Может троллей интересует другой аспект игры а не фарм реагентов и игра на аукционе?
Так что да чем дешевле тем лучше

Автор пришёл рассказать про бота. На него накинулись мамкины онолитеги с вопросами зачем и почему. )
Это бот! Бот в игре! Не важно что он делает, но это бот!

11 лайков

За***ты и РМТшники? Не 24/7 но часов по 16-18 могут сидеть.

Как? То есть чем условный бот быстрее фармит того же за***та или РМТшника? Если бы боту не нужен был персонаж для сбора ресурса, который передвигаться от точки к точке, то согласен. А так с учетом того что при ганке бот не даст столь эффективный отпор как человек, то для СБОРА ресурсов профит не сильно больше попочасов.

Да это либо бот Закусаки, либо он сам любитель поботоводить

11 лайков

Ты что то имеешь против этих замечательных людей?

О, опять выгораживают. Была уже подобная тема, был видос - никакого там снайпинга, тупо бот. Собственно близзы его и забанили, но слишком поздно.

3 лайка

Тоже попался на бота аукционера 1го лвла, только на Змейталаке. Случайно выложил синий меч не за 9 голды, а за 9 серебра. Выкупили сразу же после нажатия кнопки выложить товар(
Посмотрел ник выкупившего, нашел его рядом с ауком и зарепортил за мошенничество, написал, что это бот аукционер. Но увы ощущение, что это все бесполезно)

создадим тему на реддите, найдем только нормального переводчика.
иначе только резать в чужой столице…

Прям вижу полное непонимание классики, иди поставь бота на фарм например элементал фаера… Посмотрю я на тебя;)

Вы еще в суд подайте xD))) Чет реально ору)

Только после того, как поиграешь в ванилку еще 10 лет.

И каким образом ты отличил бота от снайпера еще до того, как его забанили? Потому что он что-то купил быстро? Это очевидно может и не бот сделать, а тсм.

А вы это проверяли? Ведь можно обмануть бота. Завалить аук каким нибудь мусором по высокой цене, уж не знаю как она формируется, но даже выкупить этот товар самому(через друга) если нужно, потом снизить цену и радоваться что бот все выкупает.
У меня такой был случай, когда лежало 3 рецепта + один мой по 40г и никто их не хотел покупать пару дней. Потом я выставил свой рецепт по 89 голд, и 3е других человек следом за мной подняли цену так же до 89. Потом я переставил по 40 и у меня купили в тот же день (не мгновенно). Наверное подумали что наварятся на разнице.