Пламегор, Альянс, Боты

Буквально пару дней назад на Змейталаке выкупил какой то зеленый меч за 50 серы когда его цена у вендора была где то 90, при чем я смотрел аук самостоятельно, медленно вчитываясь в товары и цены, то есть я где то минуту смотрел на этот лот и думал где подвох. В тот момент бота не было наверное.

Ты не обновлял страницу и смотрел, она автоматически переодически обновляется и ты видишь как лот исчез. Проверьте сами, выставите на 1 медный меньше, цены вендора 1 шт ткани, руды и тд, по 1 штуки разные лоты. И посмотрите покупателя и скорость с которой он находит лоты и выкупает их.

За орду же вроде другой аук. А у альянса сегодня проверил, решил забить боту почту, выставлял лен и мироцвет по цене на 1 медь дешевле продажи вендору, все сразу же скупалось им через секунду как я выставлял)

2 лайка

про ботов писали, что банить их не будут, так как они выгодны близам, потому что на их аккаунтах подписка оплачивается.

в пиратской бухте по моему аук все еще работает в две стороны, там правда налог высокий.

эх, щас бы ботом на пламегоре руду пофармить:)

Первое: в моем предложении ошибка и оно написано должно было так

вполне возможно, но бот не только сканирует в данный момент а и запоминает сканированное ранее. Но да человек всегда сможет перехитрить машину

кроме этих :man_facepalming:

Ощущение, что большинство тему не прочитало.
Была ссылка на тему с таким ботом, там все доказательства, видео и признание ботовода под видео на ютубе.
Это абсолютно и 100% бот, ему пофиг сколько и в каких разделах лежат выгодные вещи - все скупает за доли секунды.

Лайков: 1

Те, кто защищает ботов - либо отбитые, либо сами ботоводы.

3 лайка

Какой глубокий, высокоинтеллектуальный анализ данной проблемы…

Всё гениальное - просто

Те кто пишут: как вам мешает б0т. Такой автоматизированный процесс по идее считается нарушением лицензионного договора, игрок таким образом получает преимущество над другими , допустим, кто то тоже хотел бы купить данные вещи, но не может т.к не пользует запрещенный софт.

2 лайка

А мы и не знали… Спасибо, что разъяснил нам таким глупым, без тебя мы и не узнали бы об этом…

т.е вы знаете о том что это нарушение и почему то спрашиваете , чем же это мешает , забавно

3 лайка

Тяжелый случай…

P.S. Дружелюбие можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет. (с) Морриган

соболезную, по факту ответить так и не смогли, если вы знаете, то проходите мимо, за всех говорить и не стоит

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

мог бы не скидывать, я и так понял кто ты )) …“удачи” тебе, сказочному.

Лайков: 1

Как и было сказано выше, ждём ответа от орды.
Альянс договорится и даст зелёный коридор для роги, который будет резать по кд бота у аука.

Лайков: 1

А как это возможно если шторм это дружественная территория где тебя не могут атаковать?

Вообще интересно что об этом думают американцы, ведь у них сто пудов такие же боты, неужели у них ручками банят, а у нас болт кладут?