👑 Пламегор Орда "Райзы" открыт набор

[Ссылка на Warcraftlogs]
https://classic.warcraftlogs.com/guild/calendar/479443/
Время прохождения МК: 45 мин+
РТ: Чт (BWL+MK+Ony) - планируется, Вск (Ony) - опционально
Система лута: DKP - decay 10% еженедельно
Discord: Srmw8NP

В гильдию “Райзы” в мейн статик нужны:

  • Все классы с умением игры.
    Если о вас есть логи с classic warcraftlogs текущего сервера (или legacyplayers других классик серверов) огромный плюс.

Писать в игре: Кунитэ, Альфабик, Моргиф, Перомпогорлу, Краснофф

6 лайков

Очень хорошая гильдия

3 лайка

Здравствуйте я начинающий ферал возьмете?

Только 60 с более-менее собраным пребисом и рестор.

Лайков: 1
  • нужны те друиды что будут как минимум кидать Faerie Fire :wink:

Прям очень?)

Очень - не очень, а пока второго рестор друида вообще нет. Странно что нет желающих, при отсутствии конкуренции.
Теперь очень - у нас в рейде вообще нет друида. Нужен один, который кнопки будет нажимать нужные.

Новому дру обещаем условия, как короффкам в Швейцарии (нет) :sunglasses:

привет маме

ку ги кста

г0веная ковырялка

Ребят, это вы Вендетту сегодня фармили близ Южнобережья?

Не знаю че за Вендетта, и кто её ковырял

На данный момент по друидам уже фул

дед доест так сказать

Неадекватные офицеры в этой гильдии, оскорбляют людей на ровном месте, переходят на личности, коллектив очень странный, с замашками в сторону пятой точки(например у них есть примерно 4 смайлика ануса в дискорде), сами же они ведут около гейские, аморальные диалоги. Не представляю как с таким позиционированием они планируют существовать в сообществе. Кому интересны подробности, могу предоставить все пруфы в ЛС дискорда: “Дмитрий#8685”
В общем крайне не рекомендую данную гильдию, если конечно Вы не аморальный персонаж с двача

12 лайков

Забыл добавить- что все началось с одного невоспитанного, обидчивого мишутки, что не попал в рейд потому как изначально там был не нужен в мишутке! О чем он и был оповещен заранее! Но горькая досада довела обиду до кипенья - до такой степени! Что он начал путешествовать по игре, и рассказывать о своей досаде и потере! Но в конце-концов! Он нашел общество по правам мишуток. Его адвокаты пришли к нам качать за него- и справедливо были посланы на все 4 стороны- ибо мелочность конфликта просто зашкаливала! Уважаемый Молотгар. Отдохните! Сделайте перерыв от славных приключений! Куражните в таверне, снимите чертовку, но не доставайте другие гильдии о том что не стоит внимания изначально! Хотите рейдите с мишкой Флаг вам в руки!)

2 лайка

Ничего не началось, человек лишь сказал что у Вас ненормальная атмосфера в рейде, те оскорбления которые полетели в его адрес, никак не могут быть оправданы, офицер Вашей гильдии просто опозорил себя и всю Вашу гильдию, конкретики вообще не было. А чего стоит моя беседа с офицерским составом в дискорде гильдии? - Это вообще что-то нереальное, я абсолютно вежливо, без какого-либо негатива обратился к офицерскому составу, предложил побеседовать в голосовом канале, позвать вторую сторону конфликта и т.д., в ответ получил лишь оскорбления и переход на личности. Наш человек был готов принести извинения в случае если кого-либо задели его слова, даже после всех прямых оскорблений в свой адрес.
Пруфы имеются, предоставлю любому человеку который обратится ко мне в ЛС. Discord: Дмитрий#8685

Проясню некоторые моменты:
Мы с ребятами вступили в Вашу гильдию, Вы обсудили вопрос касательно моего спека за друида, мол пусть походит в медведе, а на следующий день поменяли решение. Я со своими ребятами поговорил и решил, что пофигу на рейд, если моих друзей в статике “Райзы” всё устроит, то я был готов не участвовать в рейдах. Я НЕ присутствовал в рейде, в рейд ходили мои товарищи. Я не могу знать, что и как, но мне сказали, что тот трешь, который присутствует в дискорде - невыносим, и ребята решили ливнуть из гильдии, ну и я вместе с ними… Решений я не принимал и обид я не затаил.
Теперь по поводу моих слов с твинка:
Было спрошено у вара из “Райзы” встреченного в данже (ник не помню) - как вам рейдится? Не помню какой ответ я получил, после чего я сказал что в вашем рейде трешь творится. Если я кого-то вдруг задел этими фразами, то я готов был принести извинения, я даю себе отчет, что возможно это было не совсем правильно с моей стороны, обсуждать внутреннюю кухню вашего статика, но опять же, все Ваши последующие действия только подтверждают мои слова.
Реакция была мягко говоря неадекватная и я уж точно не заслужил тех оскорблений которые летели в мою сторону.
p.s. Я был готов к диалогу, да и сейчас в принципе готов, главное чтобы это был адекватный человек, который может нормально излагать свои мысли, без оскорблений и переходов на личности.

Лайков: 1

Готовы обсудить меры наказания данного недопустимого поведения! пиши Izumka(Navrik)#9296

Я крайне разачарован данной ситуацией. Такое поведение офицеров НЕДОПУСТИМО. Готов обсудить все в дискорде. Офицеры понесли наказание и готовы принести извинения. Жду в дискорде etxDjgh
ПС Смайлики анусов будут немедленно удалены !!!