👑 Пламегор Орда "Райзы" открыт набор

Сними дкп, меня трогай, но АНУСЫ НЕ ТРОГАЙ!!!:confounded:

2 лайка

Все вопрос решен. Побеседовали с ребятами в дискорде. Нашли компромисс. Никто не в обиде.

Почему ты всех кикнул мудло Невоспитанное?!?

Успокойся! Иначе мы тебя кикнем- ты уже всех достал! Но вопрос справедливый!)

Никаких обид, всё верно. Зашли в дискорд, услышали ровно то, что и рассчитывали услышать - оскорбления, шуточки уровня детского сада, так ладно бы это ещё малолетки были какие, так нет же, взрослые парни, а поведение уровня начальных классов. Ребята наверное ждали какой-либо реакции с нашей стороны, что мы баттехрт там устроим, а они покекают с этого в ответ на новые оскорбления и прочее, один из них даже слил свой номер телефона и адрес, что явно говорит о не очень высоком уровне интеллекта.

Глупый глупый воен, сколько там у них инты…Так а что с адресом и телефоном делать то будете?

У нас в стране карается травля в интернете, так ведь? Так что глупо было бы с моей стороны заявления какие-то делать, согласен?)
В общем, я оставляю этот цирк на суд общественности, удивительно конечно что и в 2019 году такие персонажи встречаются, я думал что подобный тип личности давно уже изжил себя, а тут прям открытие на открытии. Всех благ Вам ребятки, главное принципам не изменяйте, дабы популяция не вымерла…
Запись разговора имеется, опять же, кому интересно послушать как ребятки себя обличают и прочее, пишите в ЛС, контакты скидывал выше. :wink:

Не грусти, если будет поспешно
Плечи сковывать цепью досада.
И споткнется твой взгляд безутешно
О возникшие снова преграды.

Не грусти, даже если невольно
Опускаются сильные руки,
Если сердцу тоскливо и больно,
Если некому взять на поруки.

Не грусти, если друг обернется
Полным злобы и зависти гадом.
Даже если весь мир отвернется -
Не грусти. Потому что я рядом.

Лайков: 1

Это РП гильдия . Поэтому, если Вы не РП - Вам стоит поискать другую гильдию…

Ребята отлично отыгрывают свои роли. Например есть варлок, который издает звуки преисподни в дискорде во время рейда.

5 лайков

гильдия огонь

Лайков: 1

На данный момент открыт набор 60 уровней в пребисе/бисе

  • По 1-2 человек: Фури вар, Комбат рога - с хорошим дпс, умеющие жать кнопки
  • По 1-2 человек: Грамотные варлоки, ресторшаманы, дис-холи присты (с инфьюженом)
  • 1 человек: Хантер с руками

Под меня место оставьте, в праздники буду готов.

Привет, рестор друид, 5 кусков т1 и штаны т2 в наличии, ищу статик дабы быстро закрывать текущий контент и доодеться, кнопки жать умею, химию юзаю, в общении нет никаких предубеждений.
Логи есть, но там гильда не особо сильная

В игре отпиши мне

Так и знал Сашка что так и будет:)

Почитал тему и был шокирован, вроде взрослые люди… какие то анусы, оскорбления и прочее. Это какой то зашквар. Зачем вы держите таких людей, которые дискредитируют всё ваше сообщество?

Это просто попытка играть RP на PvP сервере… не ввели таких серверов для RU-вкладки, по ходу приходится “работать” с тем что есть

Бамп темы:
На данный момент требуются:
Фури Вариоры, Рестор шаманы, Хантер с опытом игры за свой класс

привет маме

Лайков: 1

Все еще находимся в поисках фури варов и рестор шаманов.