👑 Пламегор Орда "Райзы" открыт набор

о сэр вы из Лондона?

На данный момент нужны все классы.

У вас там есть Кунитэ, как он представился ГМом гильдии, писал всякую хрень мне в личку, я так понимаю он один из активных офицеров, но парень явно немного не при себе,пришлось его внести в черный список… если он хотел похвастаться проходом МК за полтора часа в классике где боссы не имеют механик, а просто маникены. :-1:

Игроки даже не знают кто у них ГМ, пару офицеров и те с IQ ниже 60

Не рекомендую данную гильдию !

Есть лучшее с пве уклоном: “НА СОЗВОНЕ”, “Рак Гейминг”,“Стальной Феникс”
С ПВП уклоном: “Молот Ведьм”, “Гнев Орды”
Гильдии с большой историей в вовкомьюнити

Ты тут книгу жалоб нашел? Или просто свои обиды и комменты надо выcpать? Не забудь в ворлдчате и оргриммаре поспамить.
@
Бамп темы: нужны все классы

Ищем игроков в основной рейд. Нужны ршамы, хант, рога, фури вары, прист. С вас пребис шмот и опыт.

Вот зачем ты обманываешь? Во-первых, ты меня спросил кто ГМ, я тебе сказал, что Хабонеро, диалог начался с твоего объявления в ворлд чате, о том, что в вашу могучую гильдию с претензией на ТОП нужен народ с опытом игры в ванилу от 3-х лет(кек), я было хотел вступить, но после того как услышал о 5-и часовых заходах в МолтенКор решил отказаться от данной идеи, и всего лишь назвал некоторые вещи своими именами, за что получил в свой адрес кучу оскорблений, в стиле годон, пиор и прочие словосочетания с уклоном в сторону нетрадиционной ориентации, впринципе, ничего нового от псевдоинтеллигентов в рваных носках (типа Маасона) я услышать или увидеть не ожидал. Между прочим, весь диалог заскринен, кому интересны пруфы, залетайте по ссылке в дискорд пишем в ЛС Кунитэ.

Маасасон, ты тоже может залетать в наш дискорд для охлаждения своей 5-й точки в компании приятных молодых людей и девушек.

Продолжается набор в могучую гильдию благородных джентльменов

Куни, было и так понятно почему ты мне написал.

апну вам тему, может наши будут пробегать https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/gildiya-stalnoj-feniks-plamegor-steel-phoenix-shadow-moon/67903

Масосон залетай в дискорд обсудим

Бамп темы:
Фури вары + хантер с руками (нужна именно скилуха)

На данный момент нужен варлок, матёрый прист, матёрый шаман. Набор по фуриварам открыт всегда.

Оч хорошая ГИ, рекомендую. Дружелюбная атмосфера без негатива, а так же помогают новичкам, это надо подумать, помогают! Нужно всего лишь жать кнопки и дело в шляпе!

Лайков: 1

Бамп темы: нужны Присты, фури Воины, возможно другие могучие плееры, которые стремятся к самореализации своего скила.

1.Дружелюбная гильдия которая с момента основания сервера все продолжает кого то искать,хм)
2.Помогает новичкам но набирает от 50%прирейда,хм)
3.Помогает новичам,но набирает людей со скиллом знающие что и куда жать…хм
4.Гильдия без негатива но в данной теме негатива больше чем в былые времена в чате раччета,хм…
П.с. ребятам спасибо за комментарии о гильдии,можно сделать выводы.

Лайков: 1

Бамп темы >>> Хил прист, Рестор шаманы, Фури воины <<<

Выводы можно сделать если интересоваться на что нацелена гильдия и логи анализировать.
Мы всегда будем кого-то искать, потому что всегда будет кто-то отваливаться по каким-то причинам. Лишь основа будет неизменна - человек 10-15 (если до тебя это не дошло), и хорошо если надежных людей будет больше.
Никто задницу тебе вылизывать не будет, за то что ты пришёл. Никто не строит из себя интеллигентов “в рваных носках” и не заставляет тебя общаться с кем-то - мы не собираем тут друзяшек: “кто влился - тем нравится”.

Не хочешь ничего делать, пугает жрать фласки и брать фул ворлдбафы, твои первые вопросы: “А сколько у вас одетых? А я получу шмотки? А сколько у вас статиков?” - зачем сюда соваться?

Сидите по 3-4 часа в 50ом статике, где какой-нибудь “БЫКИВАН” обкрадывает своих фуранов, забирает ДБ, Спиналрипер и БРЕ себе, со словами: “Я кл, мне виднее”. Сидите по консулам, EPGP, 3G LTE GPRS системам, которыми сами себя пытаются перемудрить.

щя бы в 2к19 с криковым рейдить :smiley:

Лайков: 1

А кто сказал что мы рейдим с криковым? может криков с нами рейдит? причём рейдит збс. Откуда ваще тут помойка всякая повылазила? Если есть вопросы/пожелания/предложения/жалобы на одного из наших засрацев, преходим по ссылке в дискорд, где вас оооочень внимательно выслушают.

По теме: нужны могучие мили дд в бис пререйд+ обвесе для врыва без смазки в логово Лорда Нефария.

Лайков: 1

Бамп темы: нужны фуривоины, хилпристы, ресторшаманы. Ass we can! :santa:

АП вашей теме, уверен что гильдия адекватная, показывает хорошие результаты.

По офтопу - в вашей гильдии есть охотник с ником “Удержу”, будьте бдительны, данный человек кидает в торговле. Если он новый человек в вашем составе, сделайте вывод.