Пламегор уже принес свои плоды

Зачем ждать ванилу с анонса, если ты мимокрокодил? Какой смысл? Большинство ждунов - это те, кому актуал не нравится, и кто собирается играть на ваниле более-менее на постоянной основе.

5 лайков

Капля токсика вам в топик.
“Вы еще на мамку с папкой петицию накатайте за то что вас иваном назвали а не эдиком”

4 лайка

уже поздно бро,я прождал,что дальше делать то?

Вкатываться 27-28 числа, и страдать от очередей на мобов))))
Или же подождать неделю-полторы, и играть более-менее комфортно.

Дети бфа свалят из классика в первые же часы, когда начнут качать услвного мага и “какого чёрта мана кончается”?

Пруф про 1 сервер на РУ сегмент предоставишь?

Лайков: 1

Да пожалуйста. Пламегор - ПвП. Хроми - ПвЕ.

Лайков: 1

1 +1 = 1? Это в каком классе такая занимательная математика?)

3 лайка

Для большинства обитателей здешнего форума - пве не сервер

2 лайка

Да, потому что я не рассматриваю ПвЕ сервер как сервер вообще. Аналогично с ПвЕшниками - на ПвП сервер они не пойдут.

Агась. ПвЕ-сервер - это не сервер. А пвешники - не люди.

*табличка “САРКАЗМ” *

4 лайка

А какая разница, что не рассматриваешь ты? Ты конкретно сказал, что РУ сервер 1, при этом сам же себя заовнил, написав, что их 2.
А если ты не рассматриваешь существование Российской Федерации и русскоязычного населения - это значит, что людей, говорящих на русском языке и страны - не существует?)

5 лайков

Многие уже договорились, но ты тут уговариваешь остальных. Вопрос - зачем?
Может таки боитесь там на ЕУ столкнутся с тем что русских на ваши гильдии не хватит, а знание языка у многих просто не позволит рейдить с иностранцами?

7 лайков

*] sarcasm mode on *
Если среди вас есть НАСТОЯЩИЕ люди которые будут жить на этой планете больше 1 года. Я настоятельно рекомендую уехать в Евросоюз. У России нет будущего, её ждёт лишь одна смерть, и запустение в виде 300 активных граждан. Многие настоящие российские и европейские компании, которые уже давно на рынке, заранее договорились уйти в Еврозону. Практика прошедших 30 лет, показала что российские граждане это самые ненадёжные в мире. Запустение крупных городов России и деревень говорит само за себя. Поэтому я призываю всех настоящих граждан России, которые не собираются сходить с этой планеты через 3 месяца, идти исключительно в Европу.

*] sarcasm mode off *

А вот так уже по-нацистски звучит, не правда ли?

8 лайков

Я бы сказал жизненно, к сожалению.

Лайков: 1

Именно)

Разница в том, что весь пул игроков не будет делиться на 2 сервера, не считая РУ/ЕУ. Те, кто изначально пойдет на ПвЕ - с ними, как бы все и так было понятно. Но если бы открыли 2 ПвП сервера, то возникла бы делемма - куда же пойти. И этот выбор нес бы в себе целую кучу проблем: 1)Популярные и не популярные сервера 2)Монофракционныые сервера 3)Я иду на сервер А, а мой друг идет на сервер Б. Так как сервер один - такой проблемы не возникает.
Я не рассматриваю ПвЕ сервера как сервера в принципе. Если бы близзард не открыл бы ПвП сервера, то я бы не пошел играть в такую игру вовсе. ПвЕ игроки, которые ненавидят ганк так же не рассматривают игру на ПвП сервере в принципе. Выходит, выбора у таких людей не остается - для них существует только 1 сервер. Выбор лишь у тех, кто пойдет играть только ради ПвЕ, и кому не страшен ганк. Такие игроки есть, но их не так много. Неужели тебе нужно объяснять столь очевидные вещи, или ты просто решил потраллить толстым образом?

Азаза затраллил, слив засчитан и тд.

Ага, и испытывать проблемы с РТ из-за разницы времени в 6-8 часов. Норм совет. А для кого-то английский язык еще проблема (Я им владею почти свободно, но многие его не знают от слова совсем).

Не будет такого. Сервер 1 и народ делиться по серверам не будет. Отток будет, но не критичный.

Потому что актуал вов - днище. Что касаемо ператок - многие не хотят тратить время на игру, где через год-два весь твой прогресс обнулиться. Сколько популярных проектов сменило друг друга? Думаю не нужно объяснять столь очевидное.

Лайков: 1

Какая разница для кого чего не существует? Давй посмотрим, что конкретно ты написал?

Теперь переходим по твоему пруфу о том, что в РУ сегменте всего 1 сервер.

Теперь вопрос, как ты сам себя умудрился заовнить, что у тебя 1+1 равно 1?

3 лайка

Хроми - не сервер, а загон для ПвЕ хомячков, которые боятся что их будут нагибать в тернистой долине по КД и рескилить даже на кладбоне.
А так как ПвП сервер только 1, то соответственно что? Правильно, у нас есть только 1 сервер на выбор.
Ты такой ответ хотел? - ну на, раз так хочется.

6 лайков

Будем смотреть по результатам на бг :slight_smile:
Благо на БГ будут выпускать и пве хомячков, и настоящих мужиков с пвп сервера (если они конечно будут ходить на бг, ведь для них это не тру пвп)

Лайков: 1

Тут во многом, гир решает. Премейд стак в эпиках скорее победит премейд стак в синьке. Какой стак на кого попадет - элемент рандома. При прочих равных, может и получится сделать какой-либо вывод.

Если что, про “ПвЕ хомчков” я ответил специально товарищу выше на понятном ему языке. Еще в первом ответе ему, я дал понять что уважаю выбор как ПвЕ онли игроков, так и свою группу - ПвП ганкеров. И каждая из этих групп пойдет строго на свой тип сервера, потому выбор для нас даже не стоит. Максимум сводится к выбору РУ/ЕУ вкладки.

По сути, да. Тру ПвП - это в открытом мире))) Рэйды на столицы, замесы у блэкрока форева )))

У кого “у нас”? У всех игроков на выбор 2 русскоязычных сервера.

2 лайка