План выпуска контента для WoW Classic

Кому она должна?

Не так. Цена за классику - 550р в месяц. Бесполезный актуал в подарок бесплатно! :slight_smile:

3 лайка

А что потом?

Лайков: 1

ничего) или ливаешь или дальше играешь. продолжения наконецто не будет…

Лайков: 1

Потом(после примерно 4х лет с начала старта нью Классика) - БК.

Лайков: 1

а дальше можно в классик добавить новые расы, доступ к которым открывается на актуальном сервере)) ну чтобы у олдов совсем башню оторвало)

типо сделать на актуале огромную катастрофу, и представители всех рас отправились в прошлое, чтобы понять причины и все исправить.

Кстати, да. Идея Близов что за жетоны нельзя оплачивать классику просто восхитительна!

Как это нельзя, проплачивай актуал, а классика же идет довеском к актуалу.

В интервью кому-то Б вроде говорили, что оплата жетоном не будет распространяться на классику. Ну я так понял. Там не по нашему говорили, мб понял не корректно.

Оплата жетоном будет распространяться на классику. Но продать жетон за голд в классике будет нельзя.

Так же, как и купить жетон за голду классики. Хотите оплачивать подписку через жетоны, добро пожаловать на фарм в БфА.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к примеру я становлюсь участником бета тестирования данной версии игры и после того как я докачаю своего персонажа до 30 уровня, он у меня останется после окончания тестирования или 27 августа будут удалены все прокачиваемые персонажи?

Уже до 40 кап подняли вроде. Нет, не останется.

Будет ли правится баланс в последующий обновления 1.3 и так далее?

Подгоняться ветки талантов/статы/процентные бафы/реген маны и так далее, чтобы постепенно вводить в строй энхов/котов/ретриков/элемов/бм и так далее? Так как это не дело таранить лицом стену в течение нескольких лет в классику, а теперь еще и тут, чтобы попадать в рейды только из-за плохо настроенного баланса класса (А не потому, что так нужно и тру) :slight_smile:

не будет .

3 лайка

когда выйдет-та?!
отпуск на какие числа брать?!

27.08.2019

2 лайка

главное исправить старые ошибки, это ущербность и некчемность многих веток талантов которые не были доведены до ума еще 2005 году, надеюсь что в даной верси не просто копи паст а есть какая то переделка хоть и не большая а то будет опять 70 % магов 25 дворфов и 5 танки и остальные ) ах самое главное было бы приятно если бы обновления шли до лича и потом по новой с классики дальше уже кака пойдет а неконтент ) и самое главное расширить вместимость доты а то опять теже шп если вдруг появятся )))) не смогут ничего повесить из за лимита )) боль на сколько помню не вмещалась ну и пытка разума через раз, молчу про дебафы на цели.

Лайков: 1

Пшел вон в актуал, там как раз под таких как ты и правят баланс, до исправлялись, что потеряли больше половины игроков. Но нытики подобные тебе продолжают ныть, дело не в балансе, а в роли каждого персонажа, хотя о чем я говорю тебе этого не понять…

4 лайка