План выпуска контента для WoW Classic

Да думаю они есть, просто возможности не было, а так эти любители шотать серых игроков повылазят 100%.

В таком случае они будут очень голодны.

Вот под таким углом уже не стыдно смотреть в сторону ПВЕ, так как эти залетчики-налетчики могут реально достать в больших количествах.

Предлагаю перенести данные размышления назад в ПВЕ тему:

Есть ли шансы у RU-PVE?

ну для ганка надо еще перса качнуть и одеть
ганк это отлично
особенно мне нарвилось при каче мейна когда нападал ганкер, перерегаться за своего хая и начинать гнобить ганкера))
спецом хаев ставил в локе где качаю мелкого, что-бы время на перелёт не тратить и не упустить ганкера
а уж когда ганкер заходил на своего хая и прибегая огребал по щам-это вообще ржака
кстати заметил у всех ганкеров нет нормально одетых хаев-видно ребята неудачики и в игре, как и в реале))

Сомнительная затея против рог, ты больше времени поратишь пока будешь его искать или ждать, вот в этом то и будет ржака, только с его стороны пока он будет в стелсе просто ждать твоего обратного релога.

Лайков: 1

Не нужно, потому что:

Лайков: 1

есть химия улучшающая поиск стелсеров, а если рог ниже то его видно вблизи
и потом я обычно ставлю своих рог)
кого там искать-рядом с трупом стоит ждёт
да что я прописные истины объясняю, ты что ни разу в ганк-замесах не участвовал)))

Удачи с поисками рог под химией, а судя по сообщениям выше у тебя и вещи круче, а теперь еще и роги ганкеры меньше уровнем, они наверное еще как манекен стоят ждут тебя и не сопротивляются. :slight_smile:
Хотя меня конечно еще веселит тот факт что даже криворукий рога без проблем убежит от кого угодно, не знаю кто тебя там ганкает и умудряется при этом умирать.

Все забывают, что и бабла ни у кого не будет, и долго не будет по началу :grinning:

Не вздумайте вводить пвп экипировку, это убьет классику.

В Ваниле был ПВП шмот.

А можно как-то ввести режим автоатаки для хантеров и в целом для рейндж атак, а не только для ближнего боя? Что бы при кликаньи правой кнопкой по мобу и начале автоатаки, он начинал атаку в зависимости от экипировки и дистанции. Или исправление этой не проработки “Классики” разрушит ощущения от игры и получаемый фан и опыт?

Ты как в воду глядел ))

Нельзя, так надо.