План выпуска контента для WoW Classic

Как говорил Мюллер, действия и поступки - одно и тоже, так же и здесь, не убедил!

Я говорил про жалобы ганкеров в то, актуально время, когда я играл на Ванильных серверах.

Если у них всё готово и протестировано, то почему должны быть проблемы?

У меня нет цели кого-либо убеждать. Я информацию выдал, а уж верить или нет - сугубо личное дело.

А что на счёт шардинга и фазирования? Планируете вводить?

Лайков: 1

Группа товарищей очень надеется что нет, но есть и другая группа…товарищей, надеющихся на обратное.
Ждём синего вердикта.

Офигеть, рейслор! А я думал, что он уже давно ушел.

то есть, они оказывают услугу за внутриигровой ресурс, и их за это банят?

Речь не про услуги за голду…

Где ты видел мифические рейды за голду? За голду можно только маунта купить, но после выхода нового рейда (вначале маунты в гильдию уходят, а потом на продажу).

Может просто аккаунт используют?) Кто их знает, я так вообще связи сблиззард не чувствовал никогда.

Близзард нанимают модеров и высасывают из них все жизненные соки, чтобы потом пользоваться их опустошенными оболочками (аккаунтами).

2 лайка

Это я, после всех последних новостей: https://i.imgur.com/OmHMUWa.jpg

2 лайка

Это не ванилла, они даже перезапустить нормально не могут. Уйма серверов с настоящим Таймлайном и 100% работоспособностью, когда вы перестанете кормить зажравшегося бездаря котика? Игру уже как 9 лет делают не игроки, а бизнесмены. И да, я не подписан и совсем не знаю почему все ещё могу здесь писать.

4 лайка

Тут я с тобой полностью согласен.

2 лайка

Ох уж эти пиратки с их сказками о 100% близзлайк, лол.

4 лайка

Я вижу любителя официальных серверов с 3к ап, ок. По крайней мере я знаю Такой проект и он у всех на слуху

Просто они на ритейле в Классику не играли.

С чем? :rofl:

Ты только его и знаешь, поэтому думаешь, что это literally vanilla wow.

Вот-вот.

Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже звучал.
Я тут покурил малец про рыбалку…
Что будет с рыбными лунками с таким выпуском контента? Они вроде с 1.10 появились? Сразу будут или ждать придётся?

За основу взят 1.12 в котором лунки уже были, значит, будут.

2 лайка

Супер! Sagefish жди меня.

это не факт,лунки очень сильно меняют геймплэй,химия станет дешевле,а значит доступнее.