План выпуска контента для WoW Classic

Не факт, но как писалось выше, за основу взят 1.12, посему, если следовать логике, то они будут. Химия не станет СИЛЬНО доступней и дешевле, хотя всё разнится от сервера к серверу.

есть пример,тот же ност,тут пускают контент ровно так же как на носте,один в один,лунки были с разу.
Потом ност закрылся и те же самые люди открыли новый сервер,элизиум,лунок там нет до сих пор
Близарды берут за основу КЛИЕНТ 1.12 а не патч 1.12,серверная часть будет обновляться постепенно по графику,и лунки появятся в 1.10 СЕРВЕРНОЙ части клиента,на стороне сервера можно делать много очень интересных вещей к слову.

Судя по твоей логике, подпольщики из Близзард промышляли всеми выше перечисленными проектами? или я не вижу взаимосвязи между этими группами людей, а она есть?
Как я уже описал выше, я руководствуюсь теми немногими высказываниями, которые были сделаны в ходе близзкона, а именно, что берётся за основу патч 1.12. как наиболее сбалансированный и играбельный, посему я и ПРЕДПОЛОГАЮ что - такие маленькие вещи как рыбные лунки имеют все шансы появится с релизом, но!
Осталось дождаться релиза, потому как я не думаю что рыбалка будет удостоена отдельного синего поста. Но! кто знает :grinning:

ну тут просто может быть и так,и так,как то показали люди открывавшие ност 3 раза уже,хотя за основу взят патч 1.12 с балансом патча 1.12

И опять таки, какая взаимосвязь между Ностом? ( моё им почтение, кстати ) и офф Близзард? Они как то взаимодействуют в отношении классика?

я имея в виду ,что на носте имея по сути патч 1.12 была и та, и другая схема выпуска рыбалки,так как эти 3 сервера являются ностовским ядром,и близарды могут поступить так же,либо выпустить рыбалку в конечном виде, либо апать её с патчами, а ност тут как пример.

Ждёмсссс…

С лунками-то ладно, интересно, к какой версии приведут механику перелетчиков при релизе…

Кстати! это деталь как то от меня ускользнула, присоединяюсь к вопросу!

сомневаюсь что она будет релизной:) это же ахтунг просто, а так отошел на 20ть минут , поел ,поспал подходишь к компу, и вот подлетел

Аутентичность, полное погружение, не? не нравится разве? :grinning:

ну это было буквально пара месяцев,сначала оплата взымалась на каждом флаймастере ,а потом уже стали брать полную плату, без микро остановок на каждом флайпоинте,а в самом начале, полёты были тока между отдельными флайпоинтами, где надо было самому оплачивать каждый раз пролетев один маршрут, уже в самой ваниле близы поняли насколько это тупо,и отменили эту дичь, как и многое:)

Ну-у-у, судя по информации в интернете, их переделали в патче 1.10.0, т.е. спустя почти полтора года с выхода классики :slight_smile:

Честно сказать, Близзы многое поняли, посему то мы и имеем палов за орду и другие, ммммгггммм…весьма спорные с точки зрения ЛОРа моменты, а я рассматриваю ЛОР с точки зрения РТС WC1, WC2, WC3 и не пытайтесь меня переубеждать, я ретроград, да! :grin:

Шло 3е апреля… Новостей нет… Кто-то сдался… Кто-то ждёт хоть малейших слухов… Кто-то сошёл с ума… Изголодавшиеся по новостям люди создают странные темы на форуме…Но вера еще крепка. Вера, что появится новый Блюпост с Большущей пачкой инофрмации, с датами и анонсами!

З.Ы. Близзард… Ну пожалуйста, подкиньте инфы. :tired_face:

4 лайка

ДА! Хочется уже услышать НОВОСТИ!

Да успокойтесь вы.
Было же сказано - летом. И даже год уточнили (как ни странно).
До лета еще долго.

2 лайка

Так Орк, не шуми)

Лайков: 1

В принципе новости новостям рознь, меня то ОЧЕНЬ интересует несколько моментов -

  1. Шардинг.
  2. Количество и вместимость серверов.
  3. Региональное деление.
  4. Бета, как открытая так и закрытая, сроки и даты проведения.
  5. Дата релиза.

Шардинг будет на старте 100%.
Количество серверов по необходимости, думаю предварительной статистикой/аналитикой тут близам не обойтись.
Региональное деление как в актуале.
Бета за месяц - полтора до релиза.
О дате релиза узнаем когда выйдет бета.