План выпуска контента для WoW Classic

Опять дашь ссылку на слова Хаззикостаса с близзкона? или у тебя есть что чего мы не знаем?

Это откуда?

а это?

зачем бета!? у б уже все есть давно, какието недочеты испрпвят в полевых условиях, смысла в ней нету, это не новая игра… я бы не отказался потестить, но и в тот же момент не хочется) коплю интерес, надеюсь его хватит минимум на столько же лет, т.к. не вижу замены этой игре(особенно этому аддону)!

Демка показала, что “недочёты” есть и довольно серьёзные, думаю бэта просто необходима.

2 лайка

я бы не заморачивался, на это время надо (и люди, которых по раговорам мало и так). в любом случае все идеально не получится, лучше пораньше выпустить игру так то, народ поможет и без беты, время есть) кто будет в это играть и не такое видели! можно немного потерпеть

Поточнее? разговоры кого с кем?

да тут, на форуме, всех со всеми, про тех кто работает над классикой

а че там с анонсами?
вообще есть ли какая-нибудь инфа касательно сроков?
конечно рановато еще но надо же понимать что комьюнити это голодный и жутко злой пес, которому время от времени надо кидать кость)

Новостей стоит ждать на /en форуме. Сюда закидывают энтузиасты-переводчики. Там инфа раньше появится.

Ну как сказать рановато. Крайний срок - 31 августа, если про лето нас не обманули. 4,5 месяца осталось.

ну тут из анонса разрабов выскочила фраза к которой я очень прицепился: “готовьтесь провести лето с ВоВ классик!”
так что мне кажется (или хочется) что релиз будет много раньше 23-59 31.08.2019гг

Можно ссылку?

делать все равно нечего, так что попробую найтить.

Лайков: 1

А чего искать? В соседней теме написано:

4 лайка

а ну да, вот оно)

Спасибо, действительно.

Ну тогда пора бы уже анонсить. 1.5 месяца до лета.

Могут в июле или в начале августа выпустить, когда в актуале будет затишье. Они же не написали, что готовьтесь всё лето провести в компании с классикой.

На начало июня я бы не рассчитывал, т.к. в конце мая-начале июня должен выйти 8.2.

Мне тоже слабо верится в июнь. Скорее июль-август.

со стороны актуальности:
*основной контингент ВоВа - довольно таки взрослые люди с работой и семьями.
*лето период отпусков и поездок на дачи как минимум по выходным.
*запускать релиз выгодно когда? правильно когда школоло пойдет учиться, а работололо выйдут с отпусков и перестанут ездить на дачи-клячи.

середина-конец сентября (тьфу тьфу тьфу что не сбылось).

Почему то никто не рассматривает вариант: готовьтесь провести последний день лета с классик.

Они рискуют. Я тут вспомнил, что у меня есть сборка все Героев с 1 по 5 и всех АоЕ.