План выпуска контента для WoW Classic

правда что ли? интересно,как назвать ивент декабря 2004 г? :joy:

ну я под ОБТ подразумеваю открытость сего действия, а не то что нынче во всех релизах ммо.
ОБТ нынче = релизу, чтоб налоги не платить)

Хз, у меня 100-150 только когда в деревне с usb модемом играю, правда модем с антеной на крыше. Либо я не совсем вкурсе, о чем ты.

Из Москвы пинг 30-50. И при чем тут сравнение с сервером находящимся в Германии непонятно. Если бы его сделали в Новосибирске, то пинг по восточной России был бы гораздо меньше.

И откуда вброс про 16 июля тоже непонятно. Просто, ну очень очевидно что вброс. Ни один издатель не будет назначать точную дату до хоть каких-то тестов, а ее вбросили черти когда.

Лайков: 1

На твой пример можно привести очень много контрпримеров с бОльшим пингом. А мобильный интернет от опсоса - это вообще ни о чём. Зависит от нагрузки на соту. Подключит ещё парочка домов подобный инет и твой пинг резко подскочит.

При том, что если из Питера(через который идёт роутинг в Германию, хотя сейчас может и переделали уже роутинг) пинг 40, то всё что выше - это внутрироссийский пинг. Следовательно, если пинг 150, как в примере выше, то 100 - это потеря в российском сегменте. Неоправданно много, как по мне.
Если бы сделали сервер в Новосибирске, то Б задолбались бы пинг исправлять. Т.к. Ростелеком уже как притча во языцех.

А Электронный Город?
Просто у меня с Новосиба пинг, когда играю 90-100. Где там ру сервы? Во Франции?

Электронный город, насколько мне известно, это не магистральный провайдер. От него зависит лишь пинг до магистрального провайдера. А т.к. через Новосиб идёт магистраль, то пинг будет мизерный. Дальше уже зависит через кого идёт траффик дальше.
http ://rubroad.ru/magazine/providers/4530-top

Што ещё расскажешь? У меня в городе даже самый дорогой тариф выдаёт меньше скорости, чем средний в Европе чуть ли не в 2-3 раза. При том, живу в 3-м городе России.
Вы где берёте то эти басни? Все там хорошо с интернетом, единственное - установка и все, что связано с тех. поддержкой на очень низком уровне.
Даже в Чехии у моего знакомого интернет лучше моего и всех моих знакомых (у кого спрашивал).

Это да, я вот читаю твой пост и прямо вижу это.

Мобильный скорее. В Европе постоянный и вездесущий LTE сродни мифам древних ацтеков, такого у них нет. У нас за мелкий прайс просто сногсшибательный мобильный интернет, с Европой в сравнение не идёт вообще.

Ещё один стереотип. Все, с кем общаюсь (и общался) из Европы живут в своих квартирах (домах). Не то что бы они богатые.
То, что там много кто снимает жильё вовсе не значит, что квартиру не могут позволить себе. Они просто знают, что могут пожить в этом районе города, а через несколько месяцев перебраться в другой и проблем с этим не будет. Они могут бросить эту съемную квартиру и поехать жить в любую страну Европы. А в нашей Великой стране, где все хорошо, переезд просто в соседний город это уже непосильные траты для среднего человека. А, и да. У нас в любом доме, если походить поспрашивать, я думаю половина жильцов не собственники.

Это ребята из питерских+московских вузов? Про которых даже в новостях не говорят?)) Полторы команды, выступающие ежегодно?))) За несколько лет в стране закрылись 26.3 тысяч школ?))) Есть чем гордиться!

Это миф и стереотип, меньше смотри телевизор.

Н-да? Это те два с половиной профессора, выращенные в СССР? А когда их не станет, что ж мы делать будем?

Таковы реалии. Лучше платить, чтоб лечили нормально, чем наша великолепная бесплатная медицина с этими поликлиниками в аварийном состоянии.

Ну так равняться-то на Африку и Индию надо, да? Мол, посмотрите, не хуже них живём, неча и жаловаться? Отличная точка зрения!

Москва = Россия же, все давно знают.

7 лайков

я в Кемерово живу, инет 100 Мбит 750р очень хороший

Шлаковая Шахта Америки?):face_with_monocle::thinking: есть над чем философствовать. Простите, ох уж эти голоса в голове))

Ну теперь ждём августа.

бедный латосий

рагна и так упадет очень быстро потому что это убогий изи босс

Дайте мне пожалуйста проходку на бетку , я с вами со старта лич кинг патча и играю только в игры близзард. Просто я обожаю ваниллу и хочу играть только там , а бфа уже надоел , проплатил вов неделю назад и ни разу не зашел

кто знает скок будет стоит классика?

550 руб. в месяц

Лайков: 1

да ну руб 200-250р новерно я так думаю а как будет хз

Классика будет доступна по стандартной подписке, так что никаких 200-250 рублей.

по живем увидем! но должна быть дешевле по идее

Уже давно всё объявили.

Лайков: 1