Планируется ли фикс FPS на dx11 ?

попробую вечером этот вариант

У БФА системные требования анонсированы были давно

к чему ваше сообщение?
До обновы недавней, на 76мб я играл в wow без всяких проблем. А сейчас фпс упал в 2-3 раза.

Тут либо Баг, и его надо фиксить.
Либо так и надо, и это мои проблемы а не проблемы Близзард.

Но тогда возникает другая проблема - как так получилось, что до обновы я играл с комфортом, а сейчас не могу? Если фиксить это не собираются, значит моя система резко перестала попадать под минимальные, а это значит, что требования повысились сами собой.

Если вы считаете что это баг, репортите его, в противном случае если эта проблема разработчикам неизвестна то, каким образом они узнают о ней?

Может быть косяк интерфейса, косяк с ОС, антивирусами, драйверами или это просто баг, никто вам так не скажет что у вас. Вы же ничего о своей проблеме не сообщаете подробно

а форум технической поддержки в таком случае для чего создан? Чтобы вы флудили в моей теме?
Я еще в первом посте написал, что вопрос к администрации, а не к вам.

Все Именно так и есть

а, ок, значит пойду создавать тикет, спасибо

Чтобы долго не искать, держи ссылку:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/1461/channels

Лайков: 1

ок спасибо, пригодится, если не поможет совет со сменой видеокарты на встроенную

Спасибо огромное! Как только включил встроенную Intel ФПС нормализовался и теперь играю как до обновы. К слову, у меня ноутбук, как и у топикстартера.

УДИВИТЕЛЬНО. НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ.
Действительно, World of Warcraft не различает видеокарты, и более того… путает их местами, даже несмотря на то, что в трее видеокарта и отображается как активная.
Спасибо, совет действительно помог. Стоило поставить активную видеокарту как Intel, сразу фпс вернулся в привычные 90-60-90

Лайков: 1

Ты в каждой теме будешь писать,что у тебя и твоей жены все хорошо,значит,у других тоже?У людей есть проблемы,которые они хотят решить,а ты все “у нас норм соре так что не надо тут”.

4 лайка

Я уже посоветовал как решить и проблема решилась.

Значит проблема не в игре. Хотя отчасти проблема оказалась в игре, но никакой потери производительности при использовании Dx11 нет.

Никакой потери производительности нет…потому что у вас ее нет?

Снижение производительности заметили многие игроки на любых Dx.И на 11,12.Изменение Dx может не быть причиной,но то,что оно там есть - факт :\

Лайков: 1

А можно скриншоты с ФПС из 8.0.1 и 8.1.0 сделаны в одном и том же месте и с одним и тем же ракурсом? А в идеале видео + результаты бенчмарка MSI Afterburner.

Причин может быть множество от старых драйверов до старых аддонов. Тут у половины жалующихся был не проапргрейжен 1 аддон WA из-за чего проседал ФПС.
Я иногда смотрю стримера, а у него по факту нет нормального ФПС из-за тонны аддонов, хотя он привык и не жалуется особо.

Яснопонятно,больших дискуссий мне не требуется.Хорошего вечера,дня,утра,ночи или что там у вас. :slight_smile:

И смысл было тогда лезть в тему с решенной проблемой? Если что-то утверждаешь, то будь готов подтвердить свои слова.

Вот подтверждение того, что ФПС при использовании Dx11 слегка подрос:
8.0.1 (лайв)

8.1.0 (ПТР)

Видео до конца можешь не смотреть, там уже в самом начале всё понятно (48 ФПС в 8.0.1 против 55 ФПС в 8.1.0 на балконе перед печатью).

Я не понимаю одного, люди играют на железе, которое далеко не предназначено для игр, и даже не попадает под системные требования, тем более на встройках, а когда им говоришь очевидные вещи, они еще и агрятся.

В основном потери у людей, железо которых не предназначено для игр вообще. То есть слабые дешманские ноуты.
У меня знакомый играя в WoW celeron n3550, все жаловался на просадки и пиксельную графику, когда я узнал на чем он играет, я вообще был крайне удивлен что игра запустилась.
И таких людей просто куча.
Так может просто дело в вас и вашем железе все же?

2 лайка

Эх,столько бы всего написал,да лучше оставайся там при своем мнении и мнении того,что ты видишь,так легче :slight_smile:

Лайков: 1