Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

У нас практически не осталось персонажей, а те что есть, ну посмотри на Бейна и Саурфанга и все поймешь. Орки как раса мертвы, последние два аддона Орда была в сюжете для галочки. Я молчу про унижение от ОО, и то влияние на судьбу фракции, которое оказал этот рейд.

Сильвана же вернула нам гордость за Орду, дала нам почувствовать хоть немного времена Каты, она единственный персонаж в Орде, который заботится о нас, пускай и в своём извращённом понимании. Я вновь узнал какого играть за самостоятельную силу, а не за сайдкика Альянса. Более того, кроме неё у нас нет сильных и умных персонажей, точнее есть, но их задвинули даже не на второй, а на третий план.

Но теперь близзы хотят забрать у меня и это, пытаются заставить стыдиться своей фракции, пытаются убедить, что сдаться Альянсу и предать Вождя это правильно. Но нет, лучше я останусь со своим Вождём до конца.

Вот и выходит, что чем больше близзы пытаются настроить меня против Сильваны, тем сильнее я цепляюсь за то, что она нам дала. А раз я на её стороне, то хочешь не хочешь станешь со временем сильванофилом.

Лайков: 21