Почему Альянс хочет именно ЭК/ВЭ?

За много лет на форуме EU/US я наблюдаю одну хотелку от Альянса, и это мы (ЭК) в ваших рядах. Опустим демагогию о том, что ВЭ/ЭК - это одно тоже в профиль и в анфас. Так почему вы так хотите нас в своих рядах? Мне интересны именно причины.

3 лайка

потому что бэ должны были ещё в бк появится у альянса а не фансервисно отданы орде.(естественно исходя из вк3 и классики).

42 лайка

Предчуствую балагур) Хотя может и обойтись, ну а с точки зрения логики, то да. По идее они должны были бы за Альянс быть, а не Орду, и как заметил пользователь выше это скорее ради фансервиса, дабы разбавить фракцию, хотя почему метелица не пошла по этому же пути с вульперами не совсем понятно (ИМХО знатаков о союзниках, но не мое =) ).

Лайков: 1
  1. У них красивые модельки
  2. По лору они должны быть в Альянсе
26 лайков

Люди, которые душою за Альянс, играют на БЭ за дк. Синие глаза как у высших эльфов. Мы работаем под прикрытием в ваших рядах.

16 лайков

Я хочу Эредарок… по разным причинам.

15 лайков

То есть две причины:

  1. Красивая модель!
  2. Старые связи с Альянсом, и это «лорно»!
    Ничего не упустил вроде!
5 лайков

Потому что это странная идея фикс, вэ в орде и это свершившийся факт, независимо от того, как они себя называют. Итак пришлось финты ушами делать и придумывать войд эльфов.

3 лайка

Согласен с тобой. Ион дал четко понять, что хотите ВЭ? То вам в Орду! И это канон!

2 лайка

Потому же, почему ввели уже 10 союзных рас за текущий аддон.

Я не хочу ЭКВЭ! Я хочу НекроМехаТортоланов!

9 лайков

Высшие эльфы все еще в Альянсе просто, поэтому и просили. Да, их мало, но войдишек тоже.

8 лайков

Ваня говорит одно, а через аддон переобувается.

8 лайков

Тут сомнительно, после разрухи учиненной Артасом, неадекватного отношения лордеронцев, Кель-Тас и увел БЭ по-дальше от ненормальных (не скажу что он был из нормальных но все же).

По лору Отрекшиеся должны быть отдельной фракцией, а Алый Орден вполне в законе у Альянса должен быть.

По лору НЭ недружелюбны не только к Орде но и к Альянсу - обе фракции приперлись на их материк, за их ресурсами. Первые уничтожали ЯЛ, а последние еще и с БЭ якшались.

Лайков: 21

Хех, где же там неадекватное? Эльфов просили о помощи и в войне с ордой и в войне против плети, не пришли. Лордерон пал, после чего плеть пошла на эльфов (вот так неожиданность), ну и отношение от лордеронцев было соответствующим.

6 лайков

Они помогали, по крайней мере хилеров присылали. Хотя и не были в Альянсе.

Там добровольцы были, это да. Та же Аллерия вроде как добровольно пришла помогать.

Неадекватное отношение лордеронцев - это один полководец, имевший зуб на эльфов(ну типа они не ответили на призыв альянса, когда напали орки, хотя поклялись, там потом только Аллерия с отрядом лукарей пришла, у него за это время толи семья погибла, толи типа того).

2 лайка

Конкретно ты никому не нужен. Игрокам нужны красивые модельки БЭ\ВЭ. При этом не все могут играть за Орду либо потому что не хотят, либо потому что за Альянс играют друзья. Фракционные ограничения для рас давно пора выкинуть на помойку.

13 лайков

Одно слово: ГАРИТОС

6 лайков