Почему Альянс хочет именно ЭК/ВЭ?

Нет ссылки на источник. И хорошо, если бы это была игра. Потому что это противоречит тому, что эльфийский принц подчиняется маршалу альянса. А то, что противоречит игре - априори не канон.

Нет, мне очевидно что они они не входили в Альянс. Да, я согласен что большинство даларанцев сохранило лояльность Альянсу.

Да, в Даларане таки была большая группа, не все помню.

Вскоре Даларан, со второй по величине концентрацией Высших эльфов, также был уничтожен, но благодаря эвакуации большей части населения Плеть не смогла устроить геноцид столь массовый, как при уничтожении Кель’Таласа.

Плеть не смогла устроить геноцид столь массовый, как при уничтожении Кель’Таласа. Но! Многие не ушедшие с Джайной эльфы умерли позже от бандитов, мародёров и бродячих тварей.

Почему эльфы в игре в альянсе.
Почему принц эльфов подчиняется маршалу альянса.

Ну это так-же как с 90 процентов убитых в Луносвете , в итоге эльфов крови сейчас как китайцев . Тоже самое касается и ВЭ в Даларане , которых теперь там навалом

Там выше был ответ (не мой). Он тебе не понравился похоже.

Не видел, дай ссылку. Ну или повтори в 2х словах, только источник должна быть игра, варкрафт или вов. Если какая-то вики, то там должно быть указано, вот, в главе такой-то, в таком то моменте говорят, альянса больше нет, но эльфы пришли на помощь, поэтому Кель выполняет любой приказ Гаритоса.

Я не люблю сокращения от английского языка на русский манер. Поэтому использую сокращение русского перевода!

Вот две ссылки на вики.
https://warcraft3.fandom.com/ru/wiki/Гаритос
https://rpwiki.ru/Отмар_Гаритос
Мне глава “Новый Альянс” самим названием говорит что Альянса больше нет.

Ну, что же! Спасибо за ваши мнения. Для себя понял, что:

  1. Мы чистый фан-сервис. Это канон, так как разработчики говорили об этом!
  2. Мы очень красивые (самки и самцы) и очень желанные при выборе игрока!
  3. Старые связи не забыть, и Альянс считает нас своими!

это врядли.

Боже. Высшие эльфы итак остались в альянсе, просто вам за них не дают поиграть, вот вы и сретесь.
Эльфы крови это эльфы которые последовали за КельТасом, именно те, которых Гаритос оставил расчищать Даларан от плети оставив их без поддержки войск альянса, из за чего КельТасу пришлось принять помощь наг, от чего у Гаритоса загорелось в пятой точке и он назвал эльфов крови предателями, кинул их в темницу Даларана, после чего хотел всех казнить.
Высшие эльфы помогали Альянсу в 3 войне, однако когда плеть пошла на Луносвет, альянс и юнита не выделил. Действительно, а почему же эльфы крови потом в альянс то не вступили? УДИВИТЕЛЬНО.

Ну, рога, может ты не хочешь, но остальные очень хотят!

Еще одних эльфов богу эльфов? Серьезно? У нас есть ваш индиго-клон - ЭБ, надо еще альбиносов?

Хм, а может всетаки в хронологию вернемся?

  1. Лордерон людей лежал в руинах - некого было посылать
  2. Даларан - как утверждают, 2-е скопление высших эльфов. Почему он не послал на помощь своим братьям подмогу?

Отличный вопрос. Первое доказательство того , почему ВЭ Даларана не равно ЭК Луносвета

Вов уже 15 лет, а альянс всё ещё плачет о БЭ…

Так и есть.

Ну у всех вкусы разные. Например я хочу быть похожим на Шварца из 90х (орки)
а не Борю Моисеевича из 90х (бэ).

Пожалуйста соберите петицию игроков и попросите если уж не удалить бэ из орды то хотяб чтоб дали ВЭ альянсу. И тауренов заберите. Орки дикари, но не животные.

Орк, ничего другого я от тебя не ожидал! Но то, что ты против тауренов, то это странно! Твоя Орда - это только орки? Последователь Горшка?

Как задолбали эти блады им сотню раз всё говоришь и про альянс и про великого маршала а они повторяют одно и тоже. Им и не надо в самую святую фракцию они слишком опозорились в глазах альянса и сами понимают что недостойны его.

Лайков: 1

Орда это только тролли, огры, орки, таурены, гоблины и похожие расы на них . А из за эльфов и вульперов орда сейчас слишком опозорена что бы играть за неё.

2 лайка