Почему Альянс хочет именно ЭК/ВЭ?

Я уже выше скидывал новость о том, что разработчики в 8.3 исправили нам глазки. Теперь они так сильно не светятся и ядовито-зелёный стал просто зелёным цветом глаз (что вполне в духе ВЭ). И разработчики говорят, что это только начало и они дальше будут вносить изменения до выхода SL. Может дадут голубые глаза?

Поддерживаю. Это игромех, но зачем он? Чтобы не путались в классах? Вроде не идиоты играют, да и в 12+ память уже норм так работает, чтоб запомнить то, что нужно/интересно…
Писал уже как-то в другой теме, но повторюсь. Нужен визуальный реворк.
Пусть классы, допустим, остаются как есть, но переименовать их у разных рас, сменить анимации и названия скиллов для приведения к лору сочетаний раса-класс. И так для каждого спека.
Например берем тролля-лока. Демо = проклинатель в вудистской стилизации с петами-фетишами (как колдун в д3), дестр = пиромант амани, афли = ядомант гурубаши. Тролль маг - аркан меняем на пески фараки, огонь - вариация амани, лед - дракари. При этом скилы не меняются и механики тоже. Меняются только анимации и названия скиллов. Вместо аркан бласт будет сэнд бласт и т.д. И так к каждой расе. Таурен-паладин это святая корова, но таурен-воин солнца это уже другой класс с другим светом (более языческим) и другой стилистикой. Солнце может опалять, может даровать жизнь, может защитить от тьмы. Друидам култираса дали норм обоснование их плетёных форм (ака друсты), но в балансе они пользуются силой элуны? Игромех, да. Изменить название и анимацию скиллов и всё ок.
Тоже самое касается озаренных шп и эльфов бездны холиков. Зандалары-паладины бьют вердиктом храмовника? Они же не создавали ордена, они почитают лоа… Так пусть бьют “воздаянием Резана” с анимацией не крыльев при ударе, но с образом лоа. У них нет либрамов этих, анимация которых идет в холи. Так пусть будет анимация фетиша лоа.
Вот. Особенно хочу такой реворк на НБ-воинов. Самое глупое сочетание раса-класс. Пусть используют аркану в своих ударах (только в анимации и описании скилла, дабы не менять стихии урона)! Это всё будет стильно, красиво, УНИКАЛЬНО, и очень атмосферно.

3 лайка

Это было после очищения колодца + на данный момент эльфы крови и высшие эльфы прибывают к Умбрию и Аллерии

Лайков: 1

Вот и я о том же , не нужно менять механики , достаточно изменить названия классов/скилов и чутка переделать анимации , было бы намного гармоничнее и атмосфернее чем сейчас .

Я видела изменения, но почему-то такие вещи очень долго и крохотными порциями. Вероятно, для того, чтобы приглушить свечение глаз эльфов, нужно переписать половину кода. А уж обычные глаза это вообще запредельная трудность и огромная работа. Я не говорю уже о том, чтобы добавить побольше цветов волос, не в этой жизни или не в этой игре.

Ну, так это начало. Они как раз сейчас занимаются ЭК и готовят десятки улучшений внешности! Поживем-увидим!

А раз ты наблюдаешь это много лет, то почему за эти много лет не можешь прочитать описание этих тем? Там уже все разложено по полочкам. Или это непосильный труд для тебя?

А, собственно, зачем что-то читать если можно притвориться дурачком и просто пытаться троллить других :wink:

3 лайка

Я не хочу.
10 спамеров с EU - это не “мы”. Это “они”.

Эм…ну я не хочу например.Мне нравятся нэ.А где хотят то?Что-то я впервые слышу о таком.