Почему альянс так слаб?

Нет серьезно, чего вам не хватает то…
Все битвы, ворлд пвп абсолютно все лузаете. Я уж не помню назжатар вы когда последний раз побеждали?
Даже 25% баф не может вытащить вас из положения

3 лайка

Дайте паладинам плиз 1-часовой бабл, я затащу чесн слово.

3 лайка

Ну очевидно что не хватает людей) 5 шреков на 1 алика :thinking:

14 лайков

Как увеличение бонуса изменит дисбаланс?? Или он вернёт рерольнувшихся в Альянс??? Сейчас Орда в наёмниках изи тащит калекам из Альянса

Ну большинство видит в них тех (хардкорщиков который рерольнулись давно в Орду) людей которые не сдаются и тащат на себе всех

да только хонор тащит да очереди создаёт.
меня удивляет наличие бафа у А, если в О проков ждать меньше.

Есть бонус, а людей все равно нет
Даешь 100% и 500 шмотку раз в неделю на халяву)

Банально людей не хватает.
Я честно пытался исправить ситуацию, но потом меня убил рдру, а потом везде встречал по 2-3 воинов орды, прям не царство наг а Оргриммар какой-то

13 лайков

Шутки шутками, а подобный дисбаланс уже дизморалил некоторых аликов так что они уже боятся даже толпой напасть на ордынца, ждут пока орда соберется что бы огрести.

Причем тут слабость то? На всей куче персов за 10 лет только положительный винрейт на бг был, пока в 8.2 толпы ордонаемников не заполонили бг и начали портить стату. А в ворлд пвп тупо нет людей, даже если все до единого игрока альянса включат вм, орды останется минимум вдвое больше. Тут никакой бонус не спасет, он же первопричину не исправляет.

Потому что альянс в таверне Златоземья? :thinking:

Шардинг очень интересный просто.
Пилю свою кулстори со вчерашнего Мехагона или “как я 25 ордынцев на квест набивал”.
Началось всё с того, что мне прямо в Ржавоболте на башку приземлилось 2 голема и пара жирных хаосболтов прямо в макушку от двух дестролоков, сидящих на крышах, оставив мне 10% моего хп. Прожав рефлект и вернув обратно всё что шло вторым кастом я тут же ловлю по горбу от охранников пачку пинков и 4 дебаффа “сетки” (не снимающейся ничем, ПвП-триней и БШ в том числе), рефлект кончился, локи радостно рыгнув меня добили и улетели на реактивных ранцах…“Блицорд, отличная работа” - гварды сношающие тебя за то, что ты защищаешься, но не трогающие обидчиков это просто next level PvP.
Идём далее - как оказалось по плачу в чате локации эти варлоки в пати с холипристючкой и парой миликов уже с полчаса душат абсолютно весь Альянс на острове, не давая не то что квесты и рарников сделать, но и банально реснуться - ранцы и летающие маунты против наземного по большей части Альянса работают безотказно. Но нужно делать 25 килов, ещё и дейлик на 5 килов в самом Ржавоболте, потому дав клич в поиске я быстро нашёл ещё 4 сорвиголовы, готовых побахать против этих одичалых… так я думал когда собирал их, но НЕТ, меня едва я набрал 5 человек каким-то невероятно чудесным образом переместило на другой шард где ордынцы вполне себе мирно делали квесты, никого, впринципе, не трогая, на этом шарде и было благополучно набито 25 килов. Лидера я никому из пати не передавал, никаких шаманств с аддонами и прочей ересью я не производил, надеясь банально собраться такой же пачкой и отбуцкать этих хитрозадых “5vs1 пивипишеров” чтоб вармод малиной не казался.
А теперь самое интересное - что же произошло когда я, довольный быстрым комплитом пары дэйликов и 2х ПвП-викликов, вышел из пати? Правильно, мне через пару секунд прилетело 2 хаосболта и стан в кабину от старых знакомых, которые как гнобили мой изначальный шард, так и продолжили.
Вывод - шардинг не только нечестен, но даже при попытке самостоятельно его уравновесить сбором собственной пати, мешает это сделать, “Блицорд, отличная работа-2”
Ах да, отдельным пунктом - если ты задел кого-то из противоположной фракции в вармоде на Мехагоне, то на тебе перманентный комбат от гвардов Ржавоболта, даже если ты находишься в другом краю локации, помогает только Alt+f4 и перезаход в игру, “Блицорд, отличная работа-3”.

29 лайков

А шо ты хотел от маленькой компании?
Вон та же фишка патча - героик фронт, сначала тупо кнопки не было запустить, а потом квест на него не засчитывает :rofl:

3 лайка

Опача! 30% подъехал :monkey:

Да причем тут маленькая компания и шардинг? Приходит в локацию поделать квесты 500 игроков орды и 100 альянса, как шардинк должен расбалансить такую ситуацию?

4 шарда 25х25 А/О, остальные чисто ордынские без Альянса. Да, будет много воя от ордынцев , которые для квеста на килы будут вынуждены искать пати на шардах с Альянсом, но нынешняя система гадит всем, ибо подкидывает на одиночек собраные вражеские пати/рейды, отчего получаются ситуации как “пришёл бить рарника - на 20% за спиной прогрузился вражеский рейд”.

4 лайка

баф 30%, но шмотка…шмотка 415!

Да за 25 киллов в мехагоне должны давать звание “героя” и минимум 430!
Вот тогда люди потянутся включить вармод и баланс наладится.

Лайков: 1

Тогда люди включат вармод, будут терроризировать свой шард, получат шмотку и выключат вармод

3 лайка

А я прилетел, набил 25 килов (в том числе и сетестрелом) и благополучно пошёл пускать акул в терминал.

Лайков: 1

После квеста на шмотку ситуация получше стала, сегодня забрали несколько сундуков и выиграли битву.

Лайков: 1