Почему альянс так слаб?

Все зависит от фаз, если где-то много орды, то в другой много альянса. В фазах приоритет группы/рейда - остальных(одиночек) раскидывает по другим фазам, может и неудачным.
Но вообще альянс слабину часто дает после перелома, сегодня зашёл в фазу где было 1000-80 в пользу синих, в итоге стало 3000-1500 в пользу орды, все синие свинтили удочки в другие фазы, как стали проигрывать.

Они знают как не терять время :slight_smile:

Можно еще камнем в Беларусь - тоже снять должно.

:rofl::rofl::rofl:

5 лайков

Не смеши,вы как раз безрукие все портите ,раньше думалось что это альянс такой, а нет оказалось.Из-за этого на бг уже ходить не хочется.Это что-то когда орда орде сливает и в чате друг друга материт.Осталось только в пве такую функцию добавить и будет все идеально(нет)

2 лайка

так ребятки дорвались до хонор бафа. на днях мне такие пряники вообще выдали такое: “мы лучше постоим и хонора столько же получим”.
Орда, забери своих пве драконов, которые не знают в какую сторону воевать!

Лайков: 1

Интересно девки пляшут. 2 месяца назад форум был завален сообщениями о том что за Орду вторжение сделать практически невозможно( если ты не стелсер). Комменты альянса были типо: ненравитса вармод выключай, мы терпели теперь вы терпите, чемодан вокзал вм офф…А теперь когда орде дали стимул фармить репутацию, азерит да что угодно(10% кстати а не 30) альянс на форуме ноет.Наверное это карма :slight_smile:

Лайков: 1

А ловко ты 2,5 калек превратил в “форум был завален сообщениями”. Это вам не мешки ворочать.

9 лайков

Ну кстати на вторжениях очень может быть, только я хорошо помню что зависело от локации, как и дейлики. Если у орды то сложно нам если у нас то хреново им. А здесь они как бы нейтральные но орды больше везде и всегда :open_mouth:

Стало скучно врубил ВМ поделать локалки - везде альянс, за что 30% - непонятно. :thinking: При чем заметил чем больше ору на форумах(ЮС-ЕУ), тем больше верояность бафа синим, большинство отписывающихся интересует то, чтобы их никто никогда не трогал под ВМ, ну и бонусы, больше бонусов. А если трогает, значит вокруг толпы орды.

Лайков: 1

Дак это самое, он же у тебя и так включен был, бегал то ли в рейде то ли в пати убивал одиночек :grinning:

Лайков: 1

Если ты мне я его почти никогда не врубаю, потому что 10% - это просто курам на смех за потраченное время.

З.Ы. Плюс ко всему добавлю - пока делал локалки не увидел ни 1 плохо одетого из альянса, просто ни 1. Все сплошь ПвЕ драконы в околомифик/мифик гире. Что ни локалка 3-4 дракона на ней минимум. Вообще логика это аддона в плане ПвП не поддается какому-либо осмыслению. Я тоже казуал, где мои мотивационные 20-30% ВМ?

Оставить квест на шмотку для «угнетаемой» фракции.

Ввести квест на азерит/голд+оз/оч для «доминирующей» фракции.

Сделать невозможным выполнение пвп квестов в составе группы и рейда.

->

Все игроки на Шарде будут вовлечены в охоту друг на друга.
Никто не будет скакать по группам и шардам.

Лайков: 1

в рейде кв на 25 и без того не выполняются. а если убрать еще и группу, то тебя по кд будет катать та фракция, которой у нас почему по 3-5 на одного.

зальют слезами твиттер, реддит, оф форум, поддержку и лично почту Б.Котика

в такое играть

Если мотивировать - мотивировать все стороны. Вся эта лабудень с соплями началась с ПвЕ гонок на ВФ, при чем ноющим какая разница где бы были ТОП гильдии, непонятно. При чем сама же метелица устроила это - усроив зал фракционный зал славы и кросс-серверные мифики первой стороне в ТОП 100. Могла бы сделать чтобы после закрытия 100 гильдий фулл мифика открылись бы кросс-серверные мифики, но их логике нет предела. Второе в фазах сейчас приоритет групп/рейдов и ты чаще всего будешь попадать в фазы где ты будешь в меньшинстве как соло игрок. И третье я вижу такое только в ВоВ, когда после форумных соплей какие-то плюшки получает одна из сторон, только потому что их якобы мало, а судя по форумным плачам их раз 25 больше чем орды, кстати говоря. И я лично играл в проект, которому уже 8 лет и где с самого начало плохих было в 2-2.5 раза больше и абсолютно плевать что там ноют - это выбор игроков. И там разница в расах только косметическая, но выдумщики придумывают что у кого-то касты быстрее или доджи чаще, ага.

3 лайка

Не, ну мелд вообще не имба, угу :smiley:

А где ворлдпвп нарезка? LUL

Побегал я Мехагоне и Назжатаре в ВМ несколько дней. В Мехагоне ни души - ни орды, ни альянса, чтобы бить рарника ждешь по 3-5 минут пока после спама подкатят вялые ребята 2-3 человека максимум. Назжатар вообще даже чат не помогает, они стоят колом - никого. Зато стоит его вырубить толпы, даже не успеешь долететь как его нет(рарника). Не знаю, тут скорее всего что 1-е, что 2-е собирают рейд на рарников и терроризируют шард, а одиночек бомбит, а так синие более мягкие в этом плане, то в 1 очередь бегут орать.

Вот же феномен, у него ни души а у большинства альянса на голове кучка орды вечно появляется :thinking: Мы все придумываем:hugs:

2 лайка