Почему альянс так слаб?

А до выхода 8.2. с вармодом бегал только Альянс. На всех пвп локалках даже на материке Орды, бегали толпы Альянса и 3 игрока из Орды.

Поправил

3 лайка

Забудут также как забыли дренор, где была полная доминация альянса на рейтинге и на бг.

прокачал перса за орду ,правду говорят что в назжатаре и мехагоне альянса нет. На вторжениях часто вижу все делают квесты не атакую друг друга,если на территории альянса то обычно замесы где синих больше чем красных,бывает даже красные мимо пробегают и не помогают своим,заметил такое чаще происходит чем у синих.Вывод мой пока таков, Орда из за большого количества превратилась в пусек в вармоде,часто один на один,2 x2 теряются и не могут нечего сделать.Вся это касается только открытого мира.Плюс только один орда более общительная в чатиках и уровень адекватности повыше.Опять же это сравнение только в течение 3ех недель.

Лайков: 1

для этого пришлось понерфить “каждый за себя” что бы Отцы-ногебаторы рерольнулись в Орду, поднимать Орду с колен…

Рейтинг орде никогда не занять, за вами стадные виды спорта, ссылку на аренамэйт кидать не буду, сама сможешь зайти я думаю. А в общем меня там тоже нет я не переживаю. Зато когда вам дают классную мототехнику, а нам галимую собаку с торчащей палкой, становится понятно на кого ставку делают :roll_eyes:

это вы про смертоцикл вождя?

седогрив что ли? :smirk:

4 лайка

У меня наоборот, если за алых все дружелюбные, то за орду только матом и кроют, уже складывается мнение, что там одна школота сидит.

Лайков: 1

Видимо тебе не повезло, раньше играл за Альянс, там большинство живёт как будто в своем мирке и мало идут на контакт, когда решил поиграть за Орду был приятно удивлен дружелюбием и общительностью со стороны этой фракции

Ну вывод как всегда один, везде есть адекваты и ублюдки.

Только лучше бы их было численно поровну, а то заходишь вечером на часик и все время тратишь на драку приходится утром доделывать квесты :hugs:

Лайков: 1