Почему Blizzard ничего не делают для игроков сервера? БУНД

Складывается впечатление, что близам принципиально стало плевать на малозаселенные серверы и слабые гильдии, потому что абсолютно никаких изменений нет уже как 2 года. Играть становится невозможно, новых людей нет, на мертвый сервер никто не трансферится, а аукцион мертв настолько, что ты не можешь купить регов для фласок, еды и прочего на рейдовую неделю. Я не знаю, сколько еще можно писать и просить сделать что-либо (дать бесплатный трансфер, присоединить другие сервера), но это начинает надоедать людям и они банально уходят из игры. Если ничего не произойдет по отношению к мертвым серверам, не удивляйтесь, почему игроки бегут из игры. ИМХО накипело, у меня все…

3 лайка

А гильдии трансферятся на другие сервера пачками.

Они и тянут, ведь растут продажи услуги про смену сервера.

3 лайка

Как сумма с трансфера упадет до минимума в их отчетах, так сделают.

согласен с выше описанным! сам 4 дня в чате Разувия искал и так не нашел кто скрафтит контракт) а попытка найти гильдию еще дольше не получилась хотя бы с онлайном 10 чел) а в чате сервера можно за месяц насчитать пару десятков бесед в не которые дниможет быть пару строк). Может Близзард просто не знает о существовании этого сервера и вероятно нужно написать куда то в компетентные выше отделы). На аукционе не продать и не купить - пусто. Думаю такая политика не справедлива когда придумали платный переход с малозаселенных серверов- у всех должно быть право играть где угодно на любом сервере бесплатно, ведь все равно у любого сервера есть ограничения по наполнению игроками и поэтому переполнить будет не возможно при бесплатном транзите.