Почему Blizzard стоит уволить ответственных за pvp-составляющую игры

Я ж писал, что сделать солоку вида: мили + кастер + хил, это уже решит большую часть проблем дисбаланса. Ну и условно при равном уровне игры не факт что рмп будут доминировать над влд, к примеру или над ретришп+хил.

А, не увидел просто, что это был ответ на пост

Ну это про тройку, я привел лишь пример для 2с, хотя конечно можно и там ограничение сделать, а можно и вовсе не пилить 2с, которое само по себе дисбалансно будет

2с солоку не думаю, что будет нужно

Кто то любит бг, кто нет. Лично я нет, ибо от моего вклада там очень мало зависит, если в тиму закинет откровенно слабых игроков, я ничего не смогу сделать. Чем меньше брекет, тем более ощутим вклад каждого игрока.

Нет, серьезно? Вот люди, которые хотят солоку, вы хотя бы на пиратках пробовали играть в это? Вам это нравилось?

Черт с ним с подбором игроков, дисбалансом и с ожиданием реги.

Самый главный минус солоки - это токсичное коммьюнити, которое будет вам руинить игры, так же, как это делают школьники в доте. Вам правда это нужно?

4 лайка

Кто не готов к токсичному коммьюнити - может играть командные онли:)
Ну и на высоких рейтингах в солоку уже токсиков не будет. Ибо там люди на результат ориентированы.
А сейчас токсик персон и в обычном подборе хватает.

Лайков: 1

Вот только дота киберспортивная игра, а вову пока что то тяжко с этим. Если будешь играть нормально, то внезапно и токсичного комьюнити будет не много. Пробовал играть солоку, на ат катаклизма, очень даже ничего. Да и вообще, лучше хоть что то поиграть, чем просто ждать напарника 2 часа и в итоге выйти и не поиграть вовсе.

Лайков: 1

Вопрос остается открытым, ты уже играл в солоку раньше? Как ощущения?

апаться в солоку адски сложно, если ты играешь за дд. Там реально каждый второй бой - руинеры, которым что то не понравилось в общении с тобой в прошлый раз, или ты не дал им вовремя диспелл или еще что то. Они просто стоят на арене и ничего не делают назло тебе.
Апать рейтинг там только за хила можно.

Лайков: 1

Просто ты играл скорее всего в изжитый лк, где люди уже по 10 лет играют и все равно ничего не достигли. Там да, токсик

Лайков: 1

аддон тут вообще не причем

что на пиратках, что на офе играют одни и те же люди

Лайков: 1

Разработчикам нужно, чтобы идея ключей цвела и пахла.

Именно поэтому сейчас конкуренцию ключам по шмоту может составить только мифик рейдинг.

ПвП здесь в качестве развлечения после того, как игрок пронёс нное кол-во м+ и вынес оттуда всё, что можно.

Отсюда и такое отношение к пвп - работает хоть как-то, играет хоть кто-то и ладно.

10 лайков

Не совсем, кто то не хочет развиваться и застрял на одном аддоне, а кто то показывает стабильный результат, постоянно адаптируясь и тренируясь и какие то новшества не сильно пугают. У меня было много знакомых на пиратках, но офу они начинали и бросали, так как их класс внезапно был сломан/понерфлен/изменен геймплей. Есть просто те, кто не хочет тратиться на игру, хотя игровое время уже давно можно купить за голд, но таких мало. Причем самый популярный лишь один аддон, когда уже вышла куча других.

3 лайка

сними розовые очки)

Даже если забить на то, что в солоке будут руинеры, возникает другой вопрос - как именно реализовать солоку? Отделить ее регу от команд собранных вручную? Тогда рега пропадет.

А если оставить солоку, чтобы такие команды попадали на тимы собранные вручную - это сделать солоку изи фармом для сыгранных команд.

Богатые станут богаче, бедные станут беднее.

Ты слишком забегаешь вперед, разрабы щас принципиально не хотят делать что то подобное. А ведь там люди с опытом работают, могли бы посидеть да подумать, предложить пару идей игрокам. Но они банально не хотят даже пробовать. А люди подобное просят уже давно. Не нужно делать поспешных выводов о реге, пропадет/не пропадет, за двойку уже давно ничего толкового не дают, только кап отбить но она жива до сих пор.

я не то, чтобы забегаю вперед, тут банальная логика работает - либо вы хотите просто пропаравозиться в тройке на дурачках, лутануть ачивку за то, что своей собранной тимой будете ваншотать игроков с солоки, либо вы реально не знаете чего просите.

Я не спорю, что в пвп нужно многое дорабатывать, но солока - это конкретно то, чего нельзя ни в коем случае допускать в варкрафте. Это просто окончательно добьет адекватное пвп

7 лайков

Не могу согласиться.
Солоку, которое не влияет на командные игры и не дает звания гладиатора/маунта никак не помешает.

такая солока никому не нужна будет

это будут те же самые стычки

Почему? На них можно будет полноценно отбивать кап и тренироваться. Отличная платформа для новых людей. Да и я бы сам на твинках поразвлекался.

3 лайка

ну так и скажите “добавьте пожалуйста возможность отбивать кап на стычках”

а то выдумывают солоку тут)