Почему Blizzard стоит уволить ответственных за pvp-составляющую игры

Так кто ж нам это сделает?
И нет, это не стычки. На стычках рейта нет.

Мне нужно. Я хочу играть рейтинговые стычки с нормальным подбором тиммейтов и соперников.
И хрен с ними со званиями.

  • на них можно поиграть на альт спеке, найти новых людей с которыми ты потом пробнешь командные игры и т.д.

А сейчас ожидая пока совпадешь с тиммейтами можно с рандомами в командном брекете по минус 200-300 рейта лутать.

2 лайка

Ору с гоблина. Плак, руинеры, плак, токсики, плак, будут ваншотать, плак, трудно апаться рейтинг.
Я на этом присте забустил чела до 2к, хуже которого только бот в потасовке. И то хз, бот хоть не кикает в ма. Если в солоку везде пахнет какашками, мб сменишь штаны?
Кто достоин - поднимется. Причем без трудностей.
Не хотите рандомов- собирайте примейд. Сильный будет убивать с кем угодно.

11 лайков

ладно. Давай адекватно подумаем. То что ты хочешь - это даже не солока

Это будет просто автоматизированный процесс поиска напарника.
Это могло бы сработать в 2s. Выглядело бы это так:

Допустим ты разбойник 1600 рейта. Ты тыкаешь галочку “хочу найти себе дц приста”, запускается поиск и тебе через 5 минут находится дц прист, который поставил у себя в поиске галочку “хочу найти себе рогу”.

Все. Игра запускается, вы играете, в следующий бой тебе ищется другой напарник.

Только так это могло бы работать адекватно.
В тройке такая система нереализуема.

Я о чем и говорю, вы хотите примейды собирать. Тут даже по твоему посту понятно, что вы хотите абузить солоку собирая примейды.

Лайков: 1

Никто не хочет абузить солоку. И фармить случайно подобранных людей командой с войсчатом и 1000+ наигранных часов.

Все хотят проводить с фаном время пока твои тиммейты на работе, в отпуске, сдают сессию и т.д.
А не сидеть часами в лфг, чтобы полутать -100 рейта за 7 игр каждый раз в новой команде.

5 лайков

В игре есть поле “внести предложение”, только там есть шанс, что разрабы увидят.

Но как я уже сказал, в тройке эта система будет ужасно работать. - Солока перетянет на себя часть онлайна и рега станет еще меньше.
Ты поиграешь солоку вечер-другой, начнешь плеваться от того насколько там токсичные игры и захочешь вернуться по старинке сидеть ждать по полчаса напарника, но искать уже будет некого, потому что они тоже будут сидеть и “тестить” солоку.

Мне больше нечего добавить в этой теме. Если когда нибудь солоку введут на офе, время покажет кто прав :woozy_face:

5 лайков

Соло арены это рофл? Они классы сбалансить для 3 не могут, что говорить про 1 на 1.

Они сделали в точности как просили все 2 года Легиона. Как тут все плевались на фиксы, лайкали друг друга и закидывали какахами любого кто был за подвижки в балансе. “Мета должна быть неизменна в течение сезона” - вот все что было на всех форумах и кукарекало с каждого угла. Так же вам дали “gear that matters”, всё лутай обмазывайся, ПвП триньки - пожалуйста.
Меня в 1 сезоне брали в команды на РБГ, которые играли на 2.0-2.4 ММР, просто потому что я играл и мне хотелось на метовом классе. Как только я потерял к нему интерес и сел на ФДК меня даже на чил бро никто брать не хочет - нет гира, не тот спек - ГТФО - такой же игрок, с таким же понятием и видением игры - bring the class, not the player© Крабокостас. Это сейчас я его приодел, но груп на РБГ стало очень мало. В итоге прежде чем пойти ПвП люди идут в ПвЕ. Вы же сами это просили, кого увольнять то захотели? :grinning:

3 лайка

Я просил, чтобы было “как в Пандарии”. А сейчас далеко не “как в Пандарии”.

Лайков: 1

Давайте про баланс классов - не сюда.
Это далеко не единственная проблема pvp составляющей игры.

Они полгода речному чудищу маунтспешал делали, что ещё можно ожидать?

Лайков: 1

Я не могу понять, почему Вы думаете, что пвп так же важно как пве? Это пве игра. Даже на коробке написано: убей дракона стань героем.

2 лайка

Немного оффтопа:

Братики, скажите пожалуйста, демпинг на арене влияет на расовую хилку Зандаларов или нет?
Я уже несколько зандаларов в игре опросил, и все отвечают по разному.

Судя по описанию, регенерация восстанавливает здоровье строго в % соотношении и должна обходить механику демпинга, но здравый смысл подсказывает, что демпинг все же должен как то влиять.

В чем все таки правда?

Грейтер хил приста режется демпингом. Дальше думай сам.

да, но грейтер хил - это не расовая, потому и уточняю. Но раз режется, то ок, спасибо =)

Дампенинг уменьшает ВСЕ входящее исцеление. Он заберёт свой процент даже если тебя Дева Мария похилит.

4 лайка

Дампенинг построен на костылях, было время когда на щиты не работал дампенинг, потом не работал на абсорб тотем шамана, на хилки которые хилили в % тоже сначала не работал, поэтому советую лучше зайти на арену с проверенным человеком и самому затестить.

Лайков: 1

Я тут недавно стычку регнул, мне попался ДХ.
Игра была против фаер-мути.
Ну и он пишет в чат, мол stay afk, i’m solo.
Я его осматриваю, там 2400+ в обоих брэкетах.
И что бы вы подумали? Я тупо бегал по арене, получал что попало, ни одного каста не сделал, он их уработал и остался фулловым. А, ну я разве что рогу добил после смерти мага, но я уверен, он бы уработал и его.
Найс баланс)

А КАК ЖЫ ХЕЛЫ?? А ТАНКИ!!! Я ТОЖЫ ПЛАЧУ ЗА ЭТУ ИГРУ И ХАЧЮ ПАЛНАЦЭННА ИГРАТЬ!
(табличка)

Апните, кому не сложно)