Почему Blizzard стоит уволить ответственных за pvp-составляющую игры

ПОЧЕМУ BLIZZARD СТОИТ УВОЛИТЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА PVP-СОСТАВЛЯЮЩУЮ ИГРЫ

То есть? Кого уволить? Если бы сейчас у пвп отдела был офис, то в рабочее время он бы выглядел так:
http://i.imgur.com/utSdGXr.png

3 лайка

Приходит такой новый работник ПВП отдела в метелицу и говорит: “Ух сейчас исправлю всё плохое и игрокам пвп вновь будет приносить удовольствие”, но через пару мгновений ему прилетает двоечка от холинкостаса со словами “Welcome to the pvp balancing office, son”

14 лайков

Да там ведь правда никого нет, судя по активности, они даже ползунки абилок не могут подвинуть за годы, рофл.

Согласен, функционала нету. Приведу пару сравнении с тем же старкрафтом.

  1. Можно посмотреть профиль игрока, какой рассой он мейнит, какой у него ммр и лига без всяких левых аддонов и сайтов. Это можно сделать парой кликов!
  2. Так же посмотреть начальные логи игры оппонента.
  3. Посмотреть свой воды после проигрышной игры.
  4. Есть турниры в каждой лиге это бронза, серебро, золото, платина, алмаз, мастер и гмл.
  5. И даже в старкрафте есть солоку в 2х2, 3х3, 4х4!!!

Качайте аддоны и юзайте пвп чек , мы делать ничо не бум - Близорд.

И мне не жалко саппортить турики ск2 там хоть и награда нормальная, а не сан**е фейверки и подобный треш (ht
tps://news.blizzard.com/ru-ru/world-of-warcraft/22933274/priobretite-igrushku-chtoby-podderzhat-kibersportivnuyu-programmu-wow)

И да, я полностью согласен, что надо их увольнять.

Лайков: 1

Хм, должно быть, он очень силен) Жаль, что ты так не умеешь, хотя…=D

Конкретно в текущих реалиях, соло ку с отдельным ладдером - это просто добивание пвп. И так 1.5 человека аренит, кого пилить то? А если даже не делить ладдер, то энивей ничего не изменится - все так же будет 7 игр за два часа, ибо людей не прибавится, а пожилые щемилы все так же будут искать равных себе / играть со своими. Так же, как уже говорили выше, вы будете по кд встречать животных, которые раньше ливали после 1 луза, а теперь будут руинить вам и абсолютно не важно хил ты, дд, 1.8 убийца, или глад на пенсии - тебе заруинят просто по фану. Нужны новые люди, желательно много, а там и про соло ку можно подумать, ибо не смотря ни на что - вещь нужная.

6 лайков

А я бы бегал 1х1 аренки на рейт… В принципе, скорее всего, я бы только там и стал проводить время)
Рогой-магом-друлей.
Но единственное, если бы там выходили гейские танки, хилы, которых можно убить только при большом демпинге и т.д. Тогда другой разговор, ноги бы там не было)
Аналогично с дк что танчит любой дмг) Я хз как магом можно выйграть дк…
Просто ради интереса в дуратаре, дк отправил своего пета на меня и долбил ренж атаками. Дота, лик, и т.д. успел снять ему ток половину…
А есть ещё пвп талант зомбаки, там вообще лол)
На арене есть шансы, там можно кинуть руты пету, шипнув дк и попробовать отожраться… Да и то шансы не велики.
Близы не то что не занимаются пвп, они его ушудшают и ушудшают) Панды-дренор-легион-бфа. Само по себе пвп становилось хуже из за упрошения механик и удаление скилов… Так они ещё всю систему пвп сделали стрёмной.
Если глянуть промежуток ЛК-Ката-Панды-Дренор. там хоть видно какую либо работу в развитии )

Лайков: 1

Я вот не могу понять, а чем так солоку 2х2 или 3х3 отличается от поиска рандомных напарников в лфг? Понятно, что в лфг ты можешь взять именно тот спек/класс, который хочется, но, зачастую, просто на капчик на рейте типа моего, просто берётся первый попавшийся.
Ещё хорошая идея для стычек была бы - вход на арену только после подтверждения инвайта всех участников, как в данжах.

2 лайка

Вход на арену после подтверждения всех участников хорошая идея.
Поиск солоку можно отредактировать аналогично. К примеру в параметрах что бы было возможным выбрать кого я хочу видеть.
К примеру выбор 2х2 или 3х3 далее, выбор какие классы рассматриваются в роли хила, какие классы рассматриваются в роли дд/рдд.
Если уж углубляться, то можно и спек… но тогда саму регу нужно менять от стандартной.
Как вариант можно добавить не отдельно класс который я хочу видеть у себя в реге, а сразу сетапом.
Все популярные сетапы можно добавить в вариации. как дополнение к редактору поиска.
Кто хочет, будет играть только с рандомами по дэфолту(меньше времени ожидания), где разрешены все, а кто хочет с кем то определённым, убрал лишних и готово…(подождал, и играешь с теми, кем хотел) Это ведь не так сложно

Всё по делу как по мне, ну из своих личный хотелок я б ещё добавил то что из всех персонажей нужно было перед началом сезона пвп, выбрать из всех персов основного который сможет регаться на рейтинг, типа из всех которые у тебя есть выбираешь гладиатора. Остальными тупо нельзя будет на рейтинг регать, только обычные бг и стычки. Ну или как то так систему сделать. Для чего? а для того что б не прыгали люди на оп класс ради циферок, а играли кем нравится. Хотят фан и нагибать, пожалуйста бг стычки. Ток вот уверен что многим эта система б не понравилась.

Самая плохая идея которую вообще придумать можно, ничего что сейчас полторы калеки играет и эти же калеки играют на твинках ради фана, давайте уберем их твинков и ты будешь на 1500 10 минут ждать регу.
Мне как и многим плевать на бг, оно стало давным давно неинтересным, как и рбг и прочие массовые рубилки где идет аое пве ротации.

Лайков: 1

я хз писали ли уже (впереди 70 сообщений), но можно в поиске начать писать 2 или 3 и выбрать из саджеста фильтр в 2х2 и 3х3

Да, так же делаю) Но узнал об этом я не на столько давно, как хотелось бы… Вывезти условия поиска по более понятному и прозрачному уровню кула надёжнее)
У близов вообще в последнее время очень плохо с “прозрачностью” Описания абилок - нет, пвп система долго не могли понять как, и т.д.

Понятно, что с танцами с бубном, тратя в 5 раз больше времени чем нужно - можно искать тиммейтов и сейчас.
Главная мысль в том, что для тех людей, кто только начал играть арену - огромная масса барьеров и препятствий. И поэтому общая масса игроков в pvp снижается, т.к. часами сидеть в лфг в поиске тиммейтов мало кому нравится.

Лайков: 1

какие то совсем влажные фантазии

А если я пруфану?
Я в одном только ошибся, 2400 было в 2с, 2100 в РБГ, 1600+ в 3с.
А в остальном я тупо бегал по арене, творя всякую дичь.

Хотя, чего я спрашиваю, пожалуйста:

Твоя всякую дичь это тоже игра… А если бы стоял афк на базе тогда да. Хотя и я один двоих смогу вынести, так что не нужно пруф

Это все,конечно,очень хорошо - видеть проблемы и придумывать решения.
Но это одно.А вот донести это до близзард - совсем другое.А как мы знаем,хорошие идеи простых игроков форума(будь то нулевка,полторашка или гладиатор) до них либо не доходят,либо доходят,но не так как надо.И это действительно печально.
От себя:Хотел бы чтобы регу 1х1(ги дуэлянтов)вынесли на ровне с регой на те же стычки или бг.Постоянно туда сюда бегаешь - локалки,ждешь лфр,еще что нибудь.Или сидишь с друзьяшками в злато - неважно.Это не комфортно постоянно бегать за регой.

Лайков: 1

У них уже есть овервотч, хотс (квикплей). Всё просто: солоку предпочтительно попадают на солоку. Если солоку попадает на фулстак, то у фулстака ммр д.б. значительно ниже. Если на дуо+солокушника, то незначительно, но ниже.

В чём проблемы? Любой кастер сейчас с миликом имеет адекватную синергию нанесения урона и дров.
В 2ке солоку не особо нужно - пве бракет.

да я там не сделал ровным счетом ничего)
дх тупо не умирал)