Почему Blizzard стоит уволить ответственных за pvp-составляющую игры

Ты забыл, что для начала нужно еще надраконить рейды и мифики, чтобы у тебя что-то прокало. И для тех кому не прокают нужные шмотки скоро вход на арену будет заказан.
Предполагаю, что в начале 3го сезона бфа будут играть 1.5 калеки арену, остальные уйдут фармить рейды и ключи.

4 лайка

Будто щас не 1.5 калеки играют арену…

Лайков: 1

Базара зиро( я все ещё пытаюсь верить что ПВП сущности будут хотя бы более менее. Если же нет,то дропну аддон,терпение не железное(

Ну до 2к нормально народу играет. А те у кого выше 1.8 не хотят ни с кем играть,за редким исключением) вот и получается что 2 калеки

А их разве не выкатили уже? Можно же посмотреть вроде.

Я просто не смотрел) вот угораю жесть с сущности на Вара,которая плюется азертитом с кастом на ходу,что за гуано вообще?

Это не лично у вара, это у всех такое.
Вообще, все сущности, кроме одной (которая лично на свой спек даёт что-то), одинаковые - есть лишь разделение на сущности танковские, хиловские и ДДшные.

А ведь они говорили на одном из интервью,что собираются подчёркивать индивидуальность классов и спеков) найс подчеркивание) вообще конечно много чего их юрист нам говорил. Все это вообще для половины классов смотрится как лютый бред,да уж,печально конечно это все

А чел наверное хотел уникальные сущности для классов и спеков наверное, вот он наивен не могу))

Лайков: 1

Это гуано дамажит за 2.5 секунды как Саб рога за бурст. Подумай об этом )

Лайков: 1

Сделайте возможность регаться в рейтинги арен и бг рандомом - соло, по двое, трое, как угодно.
Да, такие пачки не будут побеждать премейды, самивиноваты, но хотя бы смогут иногда попасть против таких же как они и вынести оттуда свои 2,5 единицы рейтинга как интерес. Хилер-интроверт. Спс.

Лайков: 1

Сегодня сбегал на аренку, раз 10, один раз хил был монк, один раз дц, еще раз 2 дд было и 7 раз был РДРУ, ведь это же БЛИЗЗОВСКИЙ БАЛАНАС!!! половина классов вообще не играбельно, а из другой половины что играбельно часть шотает за 2-3 каста а вторая себе хп на фул за 2-3 каста отхивает

3 лайка

Кстати говоря, тут много пишут, что это за бета версия, почему так много багов и дисбаланса… На форуме есть раздел “в разработке”, а в нем подраздел “BfA - отзывы о ПвП”. Так что да, бета версия, официально. Забавно, что на EU и US форуме такого подраздела нет.

В этой теме речь не про баланс, а про то, что даже в отличных от баланса усилий по популяризации пвп и о его развитии нет.
И это самое грустное. Фиг с ним с дисбалансом классов.
ПВЕ абуз сейчас обрел невиданные масштабы хлеще ЛК.
Баги недавно были хлеще чем на пиратке времен классика и БК.
Инструмент поиска команды не развивается уже кучу лет…
И многие другие нюансы.

3 лайка

Ап темы, думаю очень актуально

Думаю, эта тема будет актуальна до конца игры.

4 лайка

А третья совмещает в себе первую и вторую )

Он уже в пыль превратился после щелчка таноса, а ты ему пишешь.

Уничтожен, снизведён до атомов

Чуть не погиб, но дело сделано.