Почему Джайна просто не может

взять и телепортировать бомбу в Оргриммар под трон?
Не ну а что? Три тела портануть из Штормграда через пол земного шара в темницу - изи.
Шестерых на громовой утёс - пфф, как нефиг.

Вот и сказочке конец, кто первый взорвал - тот молодец.

23 лайка

Флешбеки с терамора(Хотя она делала примерно такой ход у врат делина)

4 лайка

Потому что она “орчильница”

8 лайков

Меня эт тож подбешивает, у нас идет война, а она орка тискает и мокнет :face_with_symbols_over_mouth:

А бомбу не портует так как ей азеритвый талант такой не прокнул.

13 лайков

Потому что она дрэдрояль, и нормального сюжета не имеет примерно с Панд.

14 лайков

Но у Тралла есть семья…но где же она? Здесь…

Ну вообще, та же причина, что и с терамором - мирные жители и все такое.

Тралл/Джайна с 3 варика <3

Лайков: 1

Да я знаю. Но я не одобряю такие межфракционные отношения :roll_eyes:

Как будто у Джайны есть выбор,Арт*са убили и коня украли как цыгане какие то,с Келей также поступили,только вместо коня феникса,Калесгос вообще голубой дракон,и вайфу у него это магия азерота,а часики то,тикают!

Пусть Джайна мутит с Талией :smirk:

У нее есть Флинн :в

После того, как Джайна его кинула не один раз.

Тоже кинула, даже раньше.

Ну, бывает, не стоит его осуждать.

9 лайков

потому что это необходимые условности построения фэнтезийных миров. Так то если я маг (например) и могу открыть портал или призвать из ничего еду, то почему бы мне не призвать из ничего себе шмотки 500 итем левела, например? Почему я могу призывать огненные шары, всякие там ледяные кометы и элементалей, а простейшая левитация мне недоступна? Тут уж надо или забить на такие моменты и считать их условностями, либо лорно прописывать каждый скилл и учиться ему у учителя и обосновывать почему каждый может то что он может. Но вов это не такая игра, тут у маленькой улиточки в назжатаре хп и урон больше, чем у боевого нага. Самая интересная часть вова - это крабики и белочки равные по силе крутым воинам и магам)

9 лайков

Это был намек на то что он сьел свою семью. Теперь они всегда с ним.

7 лайков

Ты просто мужчина (не утверждаю), поэтому ты не можешь понять насколько Тралл привлекательный особенно на взгляд литературного персонажа, который, конечно же, не смотрит на внешность.

Да я бы сам с Тралом замутил. :kissing_heart:
Но то, что Джайна с ним, мне не нравится. :unamused:

Лайков: 1

Они бы стали прекрасной парой, олицетворяющей союз Орды и Альянса.
Джайна могла бы даже родить от Тралла…

Джайна вайфу!

Ревнуешь? Понимаю, сочувствую. Ты держись там.