Почему Джайна просто не может

Потому, что у нее просто нет свободной минуты, чтобы такое подумать, а тем более сделать. Траллу гладить надо

Джайна и Тралл просто друзья со времен 3 варика,это была дружеская поддержка+у Тралла еще со времен каты отношения с тяночкой и 2 ребенка от нее же.

Да ты видал как она его за бицуху лапала? :face_with_raised_eyebrow: Знаю я такое, сначала вот так лапает и глаза прикрывает а потом это самое у них получается :open_mouth:

4 лайка

Даёшь расу полуорков!

Даже и ответить то,нечего…:disappointed_relieved:
UPD:Пойду лучше петов качать гномкой 1 лвла( ͡° ͜ʖ ͡°),или рпшить

2 лайка

Осуждаю данное высказывание

11 лайков

Она обиделась на Кадгара, её выгнали и не дали с Ордой воевать, и даже великий герой Васялолпро не заступился за неё, вот пусть он теперь сидит и фармит локалки в назжатаре.

Ты не шаришь, капитан Джек, если бы Джайна замутила с Сильваной, подписчиков стало бы в десять раз больше!

4 лайка

Всем ни с места, здесь пролетала игромуха, я на нё охочуся

Я помню как войдэльфы могли порталы в ДазарАлор делать и засасывать туда стражников. Почему с Растаханом так не сделали, спрашивается.

3 лайка

Орчильница.

Гарона, Лантрезор наслаждайся.
А людям кровь портить не нужно.

Лайков: 1

Действительно, я не шарю. Ведь таким образом Близзард добавят андедов-паладинов.
Только Сильване придется скрыть, что она трансгендерный дворф

2 лайка

Засасывали туда послов Орды, а стражники с криками “Ой, что за вуду?!” прибегали на помощь, и их усасывало вместе с послами.

Близы нам специально не рассказывают о всякой природе магии, порталов, способностях Древних Богов, ведь так ты можешь чо угодно и как тебе удобно творить со всем этим

Причина банальна - это геноцид. В оргримаре ни только солдаты и вожди. Большая часть города - мирное население. Джайна не уподобится ни горошу, ни силване. Думаю ответ дан, тему можно закрывать.

Ей сюжетно не уподобится. А так её трэль и кале остановили. Автор сюжета никогда не сделает её нормальным человеком способного отомстить. Что было бы абсолютно заслуженно.

Лайков: 1

Первый раз он её кинул, сказал что учиться надо , а не фигней страдать, второй раз она попросила дать ей время подумать что можно сделать с людьми в Стратхольме, а он побежал их мочить

Лайков: 1

Примерно на 1-40

  • Джайна!
  • Прости, Артес, я не могу смотреть на то, что ты собираешься сделать.

Ни слова о подумать, времени и т.д, просто свалила. Может потом это изменили, дописали в книгах, отретконили, но в третьем варике звучало именно так.

6 лайков

Ей тяжести нельзя поднимать

А так бы сюжет был бы на 0.
У нас новый злодей.
Сюжетный квест на часик для сбора ресурсов. Собрали бомбу и т.п её, вот и аддон прошли

Это сейчас так кажется, но после уничтожения Терамора она чуть не затопила весь Оргриммар. Всё же она могла пойти на геноцид.