Почему Джайна просто не может

Ну знаешь, если бы мою любовь там похоронили, я бы тоже был бы готов поддаться импульсу. Но это импульс, после него приходит смирение и принятие. А тут ребята говорят о плане. Хладнокровном, расчётливом. Разницу понимаешь?

Лайков: 1

А почему она в БЗДе устроила ад и израиль, а на битва с азшарой она в нее просто фростболтики кидала?

Голден дописала , что Джайна сказала о том, что т.к. чума вызвана магией она попробует узнать можно ли что-то сделать

Тогда сразу нафиг. Голден с её фанфиками - тот ещё маразм.

Мне просто интересно, ты хоть читал?

2 лайка

В основном хрень по стартреку и старому ворсу. Из ВоВ - только “Beyond the Dark Portal” (вроде там в соавторстве), и то после даже после Кнаака - весьма уныло. Про Артаса начинал читать, не зашло от слова совсем.

Ничто не будет для меня так же унылым как ночь дракона.

Вообще-то да, дописали и отретконили, теперь вот канон (0:35):

Лайков: 1

Идеально. Сам как-то постил сюда это видео, оно безумное, но классное.

Я, конечно, возможно, притягиваю за уши. Но возможно она не делает этого по той же причине, по которой этого не делает Талисра или любой другой сильный маг в обеих фракциях - магическая защита.
Что-то в духе противоракетных установок, но если верить книгам, но такое дело имеет место быть. Строго говоря столичные маги на своём посту отслеживают любые “магические колебания” внесистемные и готовы предотвратить подобные теракты.
Ну, опять же, это называется “додумать за разрабов” и “притянуть за уши”. Тем не менее в книгах, повторюсь, подобные механики не раз встречались.
Тем не менее вопросов подобно этому вообще уйма, в духе “а почему не пульнули до сих пор с Виндикара” и т.д. и т.п.