Почему не хотят добавить Наг как союзную расу?

Дорогие Близард! Я крайне негодую, почему такая величественная и прекрасная раса как наги, до сих пор не добавлены в игру как союзная раса? Вместо этого вы хотите добавить непонятных вульпер, которые на мой взгляд в данной игре не в хвост, ни в гриву! Наги в данном мире с 3 части, когда же вульпиры, объявились совсем не давно, что за беспредел?? Даешь Наг как союзную расу НАГ!!!

ESC > помощь > внести предложение.

Этого еще никто не сообщал официально.
И да, наги тоже не лучшая идея.

3 лайка
  1. Они не союзники никому.
  2. Они враги всем.
  3. Игра не предусматривает расу, у которой отсутствуют слоты для штанов и тапочек.
Лайков: 1

а я крайне негодую что вы не читаете правил форума прежде чем в него писать и не знаете куда и как надо обращаться с подобными петициями

2 лайка

кому вообще в голову приходит мысль про наг и жаблинов?? какие к черту союзные?
давайте кабанчиков из дуротара добавим тогда в союзные рассы. или гиен. все равно, что кабанчиков по квесту бьем, что наг по квесту уничтожаем. может каждого моба с локалки ещё в союзные засунуть?
в чем смысл этих наг? они всегда были врагами, везде их убиваем. какая к черту союзная расса?

5 лайков

роль союзной расы для наг не подходит, а вот как 3я фракция отлично бы зашли, но духу у близов не хватит так сделать

Оставьте предложение по улучшению игры


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Не могу дождаться вульпер. Вульперы - прекрасны, как и гоблины :heart: