Почему Орде не дали получить голову Джайны Праудмур?

Перед финальным боссом в Дазаре Принцесса Таланджи просит игроков орды принести ей головку Джайнушки Праудмур.но она как мы знаем сделала ТП на лоу хп с чем обломила нас и голову мы её не получили.Что вы об этом думаете?Близзард бережет Альянс?Не хотели голову Джайне отрезать из за цензуры 12+?Почему короля убивают и даже злорадствуют в синематике об этом.а голову Джайнушки на пику насадить не можем?

14 лайков

Потому что Джайна > Орда :grinning:

потому что её не убили , соответственно или еще убьют или нет.

на данный момент один из ключевых персонажей игры .

мм… почему еще…

2 лайка

Король был обречен.
А Джайна топ.

10 лайков

Близард бережет Орду - мне каждую неделю говорят убить 25 игроков Орды, но они снова и снова встают на кладбище и хоть бы хны.

7 лайков

Выходит и Растахан каждую неделю воскресает. Вся осада была бессмысленной.

Лайков: 1

Так-то Растахану голову тоже не отрезали, на пику не насаживали и далее по списку.

6 лайков

Потому что единственное, для чего нужен был Растахан, это посадить на трон Таланджи. Это было очевидно еще до старта БфА. Только я думал, что убивать его будет Орда.

8 лайков

Слишком жирно. Джайна калибром побольше.

9 лайков

Джайна сильнейший персонаж во вселенной же

4 лайка

Потому что это персонаж один из ключевых для вселенной и мы с ним знакомы еще с Варкрафта 3.Просто так мы от неё не отделаемся.

3 лайка

А мне не говорят убить 25 игроков Альянса. Я за идею их режу.

14 лайков

Всему своё время)

Идея идет отдельным пунктом, как и набор репутации.

Альфа легион внедрился в Орду? И теперь там одни Альфарии?

4 лайка

Нет, я ждал пародию на Сурамар, где мы помогаем Таладжи свергнуть её отца. Хорошо, что не сбылось.

А если рейд на 5% хп Джайны включит бурсты и успеет опустить её здоровье до 1 единицы, то что будет тогда?

Прост джайна - фимейл,
Потому ее голову получит разве что Сильвана. И то, если только сама ее добудет.

2 лайка

И при условии того,что сама Сильвана отправится следом в Темные Земли)

Или обеих сразу выпилят или никого.

Артасу тоже голову снести не удалось… Так что, и не думайте, что сможете это проделать. Коллекционируйте уши, а не всю голову целиком.

Потому, что сюжет про-альянсовский. На логику вообще пофиг, в рейде 10 милишников, 5 ренджей, все могут кикнуть, телепорт кастуется 10 секунд вне боя и сбивается от любого удара, но джайна всё равно хоп и исчезла. Тоже мне.

6 лайков

Так Джайна же кастует телепорт внутри ледяной глыбы, которая дает неуязвимость к входящему урону. Тот самый “бабл+хс”, только для магов. Правда, обычные маги так не могут, но, видимо архимагам законы не писаны.

3 лайка