Почему Орде не дали получить голову Джайны Праудмур?

Джайна > орда
Во всех смыслах.

15 лайков

Поэтому она телепортнулась вместо того чтобы шотнуть воинов Орды

15 лайков

Зато у нас есть достижение “На кромке лезвия: Леди Джайна Праудмур”.

Лайков: 1

Расколовший Орду
Победитель Адского Крика

10 лайков

Ну так наконец-то и Орде ачивы завезли!
И Гаррош был общим врагом, а в БзД Альянс лутает ачивы со своих.

Придет время, Близзы дадут Альянсу такую же зеркалку. А вот «Расколовший Орду» - это позорище.

2 лайка

За что выдаётся такое прозвище?

Убрать главный щит Альянса зачем??
иначе кто будет спасать положение.

Лайков: 1

Почему мне голову Сильваны в препатче не отдали? :<

15 лайков

Подожди несколько аддончиков,дадут какому очень знаменитому герою,но не тебе))

Не знаю, все эти звания: свергнувший короля, повергнувший титана - они настолько громкие и пафосные, что мне всегда представляются просто бравадой ветеранов. Почему бы воинам Альянса, пережившим кровавую баню в ОО, не называть себя для красного словца “Расколовшими Орду”?
Поэтому я не понимаю такого возмущения по этому поводу.

Лайков: 1

Дипломат лучшее что может подойти для героя,из аддона в аддон мы заслуживаем репутацию с незнакомой фракцией.

Лайков: 1

Я предпочитаю для перса звание, указывающее на принадлежность к какому-то отряду или подразделению.
Например мой мейн - тролль-хант со званием Копье Волджина.
А у дх просто иллидари.
А вот эти вот все прославленные хваленые победители, это все как-то безвкусно (мое мнение).

Лайков: 1

Воплощение мести с ГулДана идеально подошло для моей нэльфиечки после 8.1.

Лайков: 1

Ну для фронта на ТБ точно)

Лучшее звание.

2 лайка

Потому что никакую Орду они не раскалывали. Это незаслуженное звание, как если бы старый орк ветеран, который знаком с идеалами Орды не по наслышке увидел бы такую кликуху на молодом солдате Альянса, который лишь косвенно поучаствовал в ОО.

Позорище, фуу.

2 лайка

Такое звание ношу с гордостью.

Лайков: 1

По той же причине из-за которой Сильванна до сих пор не вырезала нафиг всех, Андуина, Гену, Джайну и т.п., а именно причина эта - просто потому что хД
Из одного ролика я видел, что она просто может летать, почему нельзя ночью с лёту перерезать глотку Андуину я хз, у него нет аналога “паучьего чутья спайдер мена :D” от такого эффекта внезапности нереально отгородиться.

Уже вижу, как Андуин читает на ночь молитву в постельке, а к нему Сильвана аки Зеленый Гоблин залетает.

Лайков: 1