Почему Орде не дали получить голову Джайны Праудмур?

Ну в общем-то наверно так и есть, в тех событиях воины Альянса наверное наименее всех поучаствовали в расколе Орды. Это звание скорее надо было бы повстанцам выдавать.
Я считаю, что Альянс может величать себя как угодно, и меня как члена Орды это не позорит.

Я и не говорю, что это позорит членов Орды. Просто само звание очень подлое)

Ну, примерно как боевой клич “Орда c****b”

Ну вообще то на Джайну напали герои орды, т.е. те ребята что убивали древних богов и шатали титанов и высших демонов… а учитывая пве способности орды то тут мягко говоря Джайне повезло. Насколько бы она крута не была она не может воскресать после смерти прибежав к своей тушке. Силой сюжета творить пафосную дичь и т.п.

3 лайка

И они пылко мирятся.

Точно те? Или может другие рандомные герои?

Альянс это делал все.
Магтеридон - самый сильнйы противник Орды

При прокачке в волдуне у игроков есть квест на грозовой ящерке.
Там герой орды подходит к неписю и тот спрашивает его имя и герой орды говорит
-Я одолел пылающий легион/смертокрыла и ты меня не знаешь?
Т.е. близзы подчеркнули что герой орды со всеми этими подвигами один и тот же.

2 лайка

Хроники немного другое говорят.

Лайков: 1

Ну, предположим. Один. А остальные девятнадцать?
К тому же эта фраза может говорить, о чем угодно. Участвовал в событиях не равно убил лично каждого злодея.

Лайков: 1

Если этот герой хоть и учавствовал в убийстве Аргуса то все равно Джайне до этого героя как нам пешком до луны.

Ну и кто по хроникам (причем кажись из будущего) убил Аргуса?

Лайков: 1

Ага, какой-то ноунейм с пачкой еще больших ноунеймов сильнее Джайны.
Есть пруф, что конкретно этот герой (и все остальные в рейде) участвовал в непосредственном убийстве Аргуса? Или кого-то еще из сильнейших злодеев?

Лайков: 1

Смертокрыла по хроникам вообще Тралл убил. Кто-то по серьезке будет утверждать, что там не было воинов Орды?

Лайков: 1

Герой ослаб после потери Артефакта. Да и Аргуса хз сколько героев убивало под бафами Титанов.

Голос Орды/Чемпион Альянса не уступает Джайне/Кадгару/Иллидана и вполне способен дать им бой и победить.

Джайну не двадцать героев валило,мы даже точно число героев не знаем,там мог Голос Орды с отрядом драться с ней и ее стражниками.

Думаю сегодня темку с пруфами силы героев сделаю. И попробую расписать общую градацию сил вселенной(В общих чертах).

Лайков: 1

Ну так да, сильнее. Шоблой зайцев бьют льва. Если бы Джайна не ушла, она бы погибла, это очевидно же.

2 лайка

Только это не факт, что наши герои. Это кто угодно может быть.
Кучка ноунеймов в свое время не смогла самостоятельно убить ни Иллидана, ни Артаса, ни Смертокрыла и список можно продолжать.
Герои не сильнее Джайны, огромная их толпа еще возможно.

2 лайка

Я сделаю тему с пруфами как домой вернусь,но Верховный Маг способен в соло поднять целый город. Подобное под силу лишь всему Совету Шести,а ВМ может это сделать в соло.

А Джайна далеко не факт что сильнее того же Кадгара.

То есть Этелинда, которая владела Скипетром Саргераса, в соло вырывала сердце питлорду и с его помощью контролировала целую армию демонов, подчиняла эредарок-близняшек и тп. слабее хуманши мага?

Лайков: 1

Алло, ребята. Чтобы убить хоть кого-то более-менее сильного героям нужно собирать огромный отряд таких же рандомных героев. Я бы с радостью посмотрел, как толпа героев пытается победить Смертокрыла без аспектов, Тралла и супермегалазера.

Я не знал, что твой герой каноничен, каюсь. В Хрониках тоже есть?
Сам факт того, что на Джайну требуется толпа героев уже ставить героя на ступень ниже в силе.

2 лайка

Конкретно герой с моим именем - нет. А варлок, который получил Скипетр каноничен.