Почему Орде не дали получить голову Джайны Праудмур?

Ну Джайна свою силу не отдавала в Меч.
А вообще в целом, сила в ВоВ это размытое понятие.
А что касается артефактов, мне всегда казалось что их лорными владельцами были персонажи, которые были на кораблях в препатче.

И конкретно этот герой дерется с Джайной? Или какой-то другой рандомный лок? И есть ли там вообще лок?

Лайков: 1

Если в рейде 20 героев,то это не означает что по Лору этих самых героев 20.

Мы не знаем точного их количества,но факты говорят о том,что в Легионе Герои были в лиге Хранителей Титанов, а в конце и с Аватарами Титанов могли совладать. Я все распишу)

А еще оркский воевода может топор в спину кинуть.

Лайков: 1

Я утрирую про 20. В любом случае, битва не идет в соло “Джайна vs герой”.

Да, но он не герой. И Джайна также может умереть от ножа Дерека, например.

Это нам неизвестно, но вряд ли я должна играть за разные личности оставаясь в рамках одного сюжета одной игры.

Лайков: 1

Не факт,как правило пишут то,что Герои штурмуют что либо,а сколько героев пинает конкретного босса неизвестно.

Вот именно. Мы не знаем, кто там по канону дерется с Джайной, сколько их, участвовали ли конкретно эти герои в предыдущих событиях, участвовали ли они во всех событиях и т.д.
И герои даже в каноне не дерутся в одиночку с персонажами калибра Джайны, Иллидана, Артаса, Джедена, Архимонда, ГулДана и т.д. Большинство этих боссов они даже убить не в состоянии без вмешательства из вне (привет от Майев, Тириона, Кадгара и пр.)
В соло они только зверушек на локалках убивают.

Точно не в одиночку.

3 лайка

А как же питлорд, которого я в одиночку замкшила в цепочке на зеленый огонь :expressionless:

Он наверняка посильнее пиратов из Вольной Гавани или троллей в Андерруте.

Лайков: 1

Вот именно, в легионе герой орды/альянса был главным в своем классе. Верховным магом, владыкой смерти и тп.

Угу он ослаб, теперь герой просто мочит богов
Хиррик (один из диких богов)
Личинкус…ой Гуун (древний бог)
Митракс (генерал армий ДБ)
Джайна правильно сделала что сбежала от такой толпы ноунеймов страдающих сюжетной имбой.

Лайков: 1

Это проблема игры уже, что тут нет четкого разграничения.
Но условно, эти же самые герои в соло не могут справиться с какими-то пиратами, которые еще вчера, как вы говорите, убивали сильнейших существ вселенной. Им для этого друзяшек надо собирать.

Мы не знаем,точной численности нету.

И это зависит от конкретного босса. Смертокрыла, к примеру, точно резала толпа героев,но Джайна с ним и рядом не валялась.

Это бессмысленно обсуждать на самом деле,нам известно лишь то,что толпа героев штурмует что либо. Как именно это происходит,сколько героев пинают злодеев и подобные тонкости нам неизвестны.

Я лишь утверждаю то, что наши персонажи вполне могут 1 на 1 отправить Джайну с Сильваной и прочими Артасами отдыхать. По Лору конечно) По игромеху нас даже стражник может раскатать.

Лайков: 1

Нет, но это не один герой. Это всегда “герои” (в голове звучит голос Кадгара).

Вот именно об этом я и говорю. Нет ни одного подтверждения, что один герой равен по силе кому-то. Они близки, возможно, но не равны. Толпа героев - это да. И то Джайну не допинали.

Напомнить, что сделал Артас с сильнейшими героями Азерота? И где они были бы, если бы не вмешательство извне?

2 лайка

Я все распишу в теме, просто с телефона писать стены текста не удобно) Там и продолжим дискуссию)

Не знаю, по-моему после Легиона, в рамках новой военной кампании нас вернули к силе Пандарии-Дренора, то есть от великого и могучего героя просто до умелого бойца, которому можно доверить спецоперацию или командование небольшим отрядом. Мы по прежнему подчиняемся командующим армиями и лидерам фракций.

Да, особенно интересно посмотреть, как герой-маг сделает хоть что-то похожее на то, что творила Джайна в БзЛ. Герои - превосходные бойцы, элита своей фракции, но ставить их вровень с сильнейшими персонажами - это просто смешно.

2 лайка

Держу в курсе, Гаррош в Дреноре в соло избил Героя и Дуротана, а затем дал трудный бой Траллу

В ту же степь - Сильвана траванула героя и Седогрива в Штормхейме, еле откачали обоих. И это банши.

Существует твит от Близзов времен пандарии, где сказано, что Джайна сильнейший человеческий маг

Кадгара после этого появился с Атиешем,который вполне мог его апнуть. Короче,в теме распишу,с телефона писать это пытка да и без ссылок на пруфы тут не обойтись мне)