Почему Плеть (и ее производные) попадает в Утробу. Теория

За 2000 золотых?

Лайков: 1

Хроники от Сильваны за 2200 золотых

2 лайка

За такое можно и миллион золота отдать.

Близзард, нам нужны Хроники от Богини!

3 лайка

И для 2200+ рейтинга в пвп. Для остальных за 5000.

2 лайка

Хм, Вейня, у тебя же 2200+
Может там через 22 меня, а то думаю 5000 голды хроники не стоят, потом скажут, что это мировозрение злого состояния души Сильваны

Стоп, а кто сказал, что вся производная нежить, такая как Отрекшиеся, попадают в утробу, без разговоров?
Сильвана попала в Утробу вполне заслуженно. От её рук были вырезаны оставшиеся жители Лордерона, когда она была свободна. Она использовала Эльфов Крови и Отрекшихся, как стрелы для своих целей. Не жалея никого, строя свои интриги, брав в рабство лишая воли всяких огров и т.п.

Я соглашусь, на фоне того, что принц Кель не попал в Утробу, грехи Сильваны не так логичны. Но всё же, не стоит всех отрекшихся судить по одной лишь Сильване.

Утер, в виде призрака бегал, помогал игрокам Альянса сражаться. Попал в Бастион.

Выходит, у нас есть только два подтверждённых случая отправки Адептов Света в так называемый Рай: Тирион Фордринг и Рыцарь Бриденбрад.

Не густо как то. Этот Бастион и наличие там Утера всё сломало об колено(

Лайков: 1

Ну дык. Так и работают кривые ретконы. Бриденбрад вообще персонаж-памятник, в честь почившего брата отдного из разрабов, так что его можно особо не вспоминать.

Лайков: 1

Форумных разве что. Макс 1750 рейта х))) Надеюсь в этом сезоне фаворита взять в 2-2, но не факт.

Если Сильвана на момент концовки ЛК туда попала заслуженно, то туда после смерти должны попасть 90% главных действующих лиц ВоВа, а наши герои в первых рядах.

К черту Келя! Там, вполне возможно, что Кел (который Тузад) тоже не попал в Утробу х))) Разрабы намекали на его участие в Малдраксусе.

Так что система “справедливая” донельзя была еще до взлома.

Неплохо так помянули. Цепочка длинная и интересная получилась.

И вновь приходит на ум концепция глобальных потерь и достижений. Поэтому и выходит, что наши герои, скольких бы они не убили, спасли все равно в десятки раз больше. В отличии от Сильваны.

Лайков: 1

На момент ЛК это не работает. Она точно также как и наши герои ковала победу на КЛом, и все потери должны были этим оправдаться.
Да и вообще это непомерно сложная концепция для Близзард и она не найдет никакого подтверждения с вероятностью, близкой к 100%.

На момент ЛК на счету героев уже Рагна, Ктун и отбитое вторжение пылающего легиона. А там еще и Лич.

Пока что она выглядит очень логичной

Лор из Хроник и книжек тоже таковым выглядел. А потом случился Близзкон с этим вот “Все было совсем не так” (с). Теория годная, но это только теория пока.

У Сильваны спасенные от истребления и завербованные в Орду ЭК, один из хедлайнов во всей кампании против плети в ВК, помощь в спасении Солнечного колодца (Анвина Тигг). Может и еще чего было, если поднять события Классик-ЛК. Так что однозначных заслуг немало. Да и прижизненные подвиги должны как-то к учету приниматься, кмк.

У него ведь филактерия была. Он даже сам перед смертью обещал вернуться в невообразимой мощи.

Лайков: 1

Титаны, когда Хроники писали, как-то об этом умолчали, зато рассказали, что его душа “Затерялась в Темных землях”.

Может, он её в ТЗ и запрятал? Плеть же теперь плагиат Малдраксуса, Кел вполне мог знать, как там всё устроено. И после смерти пошёл получать там невообразимую мощь.
Я очень надеюсь, кстати, его вернут не чтобы ещё раз упокоить, а сделают из него серого союзного персонажа, что-то вроде Бвона в БфА.

2 лайка

Ой, говорил еще что-то про неинтересное пвп

А потом она манипулировала тем что бросит их земли без защиты, если они не поедут в Нордскол, после того как у них была ГВ, смерть Келя(на которого много кто надеялись) и геноцид, который был довольно недавно

Лайков: 1

И правильно сделала: “Назвался груздем - полезай в кузов!” Если бы Орда и Альянс потерпели поражение в Нордсколе, им бы так и так гаплык пришел. В итоге маги ЭК немалую роль сыграли в Войне Нексуса и других событиях.

2 лайка

Я имел ввиду именно нежить.
Например, Зелиека или Барталомея, которые в посмертие не просто остались верны Свету, но и продолжили быть паладинами, при этом не фанатиками, вроде паладинов Алого Ордена, что удержали свою связь со Светом благодаря фанатизму и самообману.
Но если судить по выше описанным сообщениям, то любая нежить, после “второй” смерти попадает в Утробу и не важно, насколько они были “хорошими”.

Я боюсь, что нашим героям нужно что-нибудь похлеще, чем Утроба. Что-то из серии машин Легиона, которые распыляют души на составляющие. Ибо таких идиотов-мясников ещё надо поискать.

Пока что теория, и, боюсь, так и останется теорией даже с выходом Шадоулендса.

6 лайков