Почему при упрощении ПВП оставили множество сложностей?

Не буду лить воду, напишу кратко.
В БФА, как я вижу, произошло очередное упрощение контента теперь связанное с ПВП. Нивелировали разницу между ПВП и ПВЕ шмотом на начальном этапе и оставили одну ПВП характеристику.
Но почему вы не добавили возможность быстро менять раскладки талантов между ПВП и ПВЕ? Надо было либо делать так, чтобы таланты были одинаково эффективными для ПВЕ и ПВП, либо добавлять билды с разделением на ПВП и ПВЕ и возможность менять назад на ПВЕ билд после выхода с БГ. Т.к. стоя в очереди игрок выполняет ПВЕ активности, а возвращаясь с бг ему придется бежать в таверну и обратно, чтобы включить ПВЕ билд.
Вообще, нужна автоматическая привязка смены эквипа и билда к бг\арене. Как меняется эквип в зависимости от того, какой спек включаешь, так же автоматически одевался ПВП комплект и включался ПВП билд при входе на БГ.
Та же самая штука с режимом войны, который включается только в Оргриммаре. А если я привык к дурацкому Подгороду или Громовому Утесу? Вы вынуждаете меня теперь использовать Оргриммар и ограничиваете этим самым мою игровую активность.
Сделайте вообще, чтобы режим войны можно было включать и выключать в зоне отдыха, зачем это действие привязывать к столице-то???

В общем, надеюсь, вы уловили мою мысль. )

Здравствуйте, Гайдзилль.

Пожалуйста, отправьте свой отзыв через специальную опцию в меню игры.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.