Почему так мало танков?

Зато если знаешь, то все становится многократно ИЗИ. Иногда, когда качаю дд, и попадаюсь с танком, который здесь первый раз, испытываю боль. Хочется сказать: отойди, деточка, давай лучше я потанкую… :smiley:

Лайков: 1

Неужели игра за танка проще игры за фдк/дх?

На мой взгляд танком самое изи (имею длительный опыт). Танку не надо дпсить его задача просто жить,а дд надо и дпс держать и жить. А самое тяжкое на мой взгляд это хилу (лечить всяких нубов лезущих в аое итд) дак еще и орут на тебя что хил не выхилил.

2 лайка

Ну дх или фдк застремают за лоудпс, а за блада ты спокойно пишешь “лол, у танка ещё за дамаг спрашивать”.
Зачастую можно получать лишний урон, ты сам по себе жирный, плюс ты приоритетная цель для хила.
Ну и по самой игре - по сути ты поставил босса куда надо и стоишь, одной рукой что-то клацаешь, второй пьёшь пиво. С чипсами правда проблема, но опять же можно полностью бросить управление чаром на несколько секунд, фатальных последствий это скорее всего не принесет.

Зато ДИКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Заходишь в данж и понимаешь, что это ты тут главный, ЛИДЕР, который ведет за собой вон тех. Не все с такой ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ справляются.

8 лайков

танком играть проще других классов, держи агро и не дохни.
Но только если знаешь куда идти, сколько брать треша на проценты, как ставить босса, кого можно скипнуть итд.
Это надо инст пройти ни один раз в танке, ну то есть, надо несколько раз побыть козлом отпущения, не каждый такое выдержит.

Лайков: 1

Можете описать как выглядит геймплей танко спеков? Кто посложнее, а кто полегче?

Зависит от настоев на уворот. Я обычно использую ОХОТА, там медведь полегче выходит. Если МАСТЕР КРЕПКОЕ, то хорош воин.

8 лайков

1-Сагрил пачку
2-С помощью своих аое поддерживаешь уровень агро (у тя все атаки аое скорее всего, лул)
3-Если с пачки сорвался моб - кидаешь таунт.
3.5-Если несколько - используешь специальную абилку (типа глефа у дх)
4-Прожимаешь три с половиной обилки, второй рукой подкатываешь к няшной хиллерше из гильдейского чатика
4.5-Холопы дпс-еры заливают аддов которых ты держишь, на любой свой косяк говоришь “кд на абилку было”, не забывай чекать пм, ведь из ги чата вас выгнали за 18+
5-дпс-еры наконец то убили пак, не забудь написать “ппц вы лоу дпс мдэ”. Агри следующий. См. пункт 1.

Лайков: 41

Из-за таких ответов я не жалеб что начал сидетт на форуме вов :slight_smile:

4 лайка

Ну, я играю в танкоспеке. На твинках тоже, если таковой имеется.

Как по мне, танк и хил поинтереснее дд будут, не могу понять почему их так мало.

Вот ты думаешь что я шучу, а потом бац, и нет. Единственное - тупорылые механики в некоторых инстах, из за которых не получается двумя пальцами играть, вроде фиров и станов от которых надо прятаться как в тол дагоре. Короче пробежал все инсты в гере и ты уже знаешь достаточно. Мне танком чет даже больше нравится чем дд если честно, есть некий кайф от того что ты такой крутой и все у тебя под контролем. Рекомендую крч. Ну и пати искать проще - очевидный факт

3 лайка
  • Слотов под дд гораздо больше, чем под танка
  • На танке больше ответственности, ты ведешь пати, от тебя зависит ее жизнь.
  • Не всем нравится игра на танке. Мне вот весело в танке бегать по инстам на прокачке. Это весело, задорно, чувствуешь себя батей. Но вот в актуальный контент как-то душновато, ибо тут ты уже слаб, нужно прожиматься под определенные моменты, иначе тебя шотнет, нужно кайтить и т.д.
3 лайка

так бегай в дд смотри как норм танки водят что агрят :slight_smile: и будешь ± понимать что да как ( я про мифик + )

2 лайка

это да :slight_smile: но в отличии от реала ) в игре всё проще :slight_smile: ну в 1 есть пласт людей играющих онли дд ( нету танко спека ) Локи , маги , шаманы присты и тд :slight_smile: не все же люди играют всеми классами :slight_smile:

И так, чем мифик отличается от гера? Тем что норм пачаны 385 илвл одеваются в 15 кеях, но это в следующей серии, главное - афиксы
Смотришь афиксы, натирая свой танкоспек
1-больше хп у боссов. Ы, эт дд должны больше урона давать)))))
2-больше дамаг у мобов. Ы, эт проблемы хила)))))
3-огненные сферки. Ы, дд должны их убивать))))))
4-прислужники %противникнейм%. Ы, это для дд запара, я стаунтил и уже красавчик, пятилетка за одно кд)))))

9 лайков

Тем, что все лимитированно по времени. В зависимости от аффиксов нужны разные маршруты (на лоу ключах то пофиг).

Да фигня это все, если что - скажешь что дд мало дпс давали

4 лайка

Бан :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

та за шо
(10 символов)

Не, реально думаю могут дать бан за спам эмоджи :smile: