Почему выключили сервера?

Что случилось? Не найду инфу

перезагружают сервера, предупреждение же было

а долго ждать???

хз, я лично спать иду уже)

Уже включили.

На реддите писали про хот фикс. Я особо не читал, но вроде про слои и закрытие абуза по респу мобов в инсте. Может я и путаю

Лайков: 1

слои когда отрубят?

С вводом второй фазы.

суррьёзно?

p.s. скорей всего вайп :smirk:

Что там за слои и что произошло?)

Всё хорошо, не переживайте )

С помощью смены слоя - респаунились боссы в подземельях. Ну короче близы знатно сфейлились, и этим эксплоитом куча народу оделась/зафармила году и прочее.

гомерический хохот) 10 респнутых боссов)

Лайков: 1

Зашел на реддит и твиттер, ни одного сообщения с подобной темой не нашел, очередной вброс?

Исправление использования уязвимости повторного прохождения подземелий

Недавно нам стало известно о неполадке, которую можно использовать для многократного прохождения сражений вне открытого мира. Мы подготовили исправление для этой неполадки и сейчас находимся в процессе его установки по всему миру.

В кратчайшие сроки мы выявим тех, кто целенаправленно и злонамеренно использовал эту уязвимость. Затем мы примем соответствующие ограничительные меры.

Напоминаем, что соглашение Blizzard с конечным пользователем определяет нечестную игру как “методы, в явной форме не одобренные Blizzard, которые оказывают влияние и/или упрощают игровой процесс, в том числе эксплуатация любых внутриигровых неполадок, таким образом дающие пользователю преимущество над другими игроками, подобными методами не пользующимися”.

Как всегда мы благодарим вас за ваши сообщения по этому поводу.

Пара примеров:

Лайков: 1

Если бы все было так

Ну да, одни враки. Никак иначе госдеп вмешался!

Я про баны

Что не так с банами?

Надо чтоб их раздали, а не просто сказали. Потому что после бага с опытом всем было норм.

2 лайка