Почему я не могу сделать, то что написано?

ну лишних слов не нужно, тут чётко написано жёлтым по серому
атака в обеих руках мгновенная
вопрос как одеть мне одноручки на шамана!!!

таланты энх шамана последнее изучение

ну лишних слов не нужно, тут чётко написано жёлтым по серому
ежик в тумане
вопрос как пойти на улицу!!!

ежик уже сбросил иголки

3 лайка

чуваки, у вас еще осталось?

6 лайков

Смею предположить,что чел спрашивает как ему вложить2 одноручки )В энхе я думаю он должен без проблем их брать. А про атаку с двух рук наверное имелся ввиду талант какой то) может ты дагеры не можешь вложить,я просто не знаю энхи их носят или нет,хотя ,если учесть,что Вары могут носить посох- я уже ничему не удивлен. ,но топоры ,мечи ,дробящее точно.

Лайков: 1

это какой-то новый уровень тех поддержки
“догадайся какой был вопрос”
:crazy_face:

4 лайка

Этот лок принял слишком много скверны. Зовите Морако

2 лайка

Это игра на дестрике видимо так сказывается. Слишком много болтов

4 лайка

Берешь и одеваешь их на шамана.

Ну кто-то же должен был ответить.

3 лайка

А вот ты где малыш. Быстро домой. В ковен. Заразился синей гадостью ишь.:slight_smile:

3 лайка

Собственно, это новый вариант описания удара бури. Дело не в локализации.
Две одноручки энх в ваниле никогда не носил. Описание имеет ввиду двуручное орудие.
Иронично, но двурук ты держишь двумя руками)

но ежик-то в тумане?

Скажем так, ад торчит из уха шипов и за краном почертило, золушка потух ширак. Одним словом - квазитрилин!

2 лайка

До слёз
:clap:

я уже протестил энха на спд больше чем с 2-х ручки мочит, но там нужен наксрамас. и играть надо без щита, а с левой рукой на спд.
извеняюсь за не адекватный вопрос я в этом мире один остался, только что с похорон матери

А, это он про классик чтоль?

Эм, ну ты там держись…
:roll_eyes:

можно как нибудь близзард попросить чтобы память о матери в игре сделали хотябы в книжке?

Попробуй написать в игре запрос ГМу
Тут врядли тебе ответят…

Я бы на накс не делал ориентир, так как претендентов на Сульфурас, кроме энхов и нет. Армсам его не дадут.

Дело как раз в локализации. В оригинальном описании Удара бури ни слова про атаку с двух рук:

https://classic.wowhead.com/spell=17364/stormstrike

А у нас описание с бк, когда аккурат и выдали возможность носить 2 одноручки. Да и вообще много где народ замечает ошибки с первого перевода бк :slight_smile:

Лайков: 1