Подгород не так прост, был

Это скорее означает то, что силами персонажей и технологий вертят как хотят в угоду чему угодно,но не логики(

И зачем какое-то чудище, если Сильвана и так победит?

7 лайков

Кому нужно двигать пушку, если можно двигать снаряд?
В Орде давно используются дистанционно управляемые устройства, начиная от мин-пауков и заканчивая ракетами. Ракеты же могут взлетать прямо с авианосца.
Не так важно будет ли снаряд управляться дистанционно, либо вручную пилотом. От пушки в данном случае требуется только стрельнуть в нужном направлении и придать необходимую начальную скорость - думаю такая громадина справится с этим более чем успешно.

Если бы показывали все технологии Армии Света в полную силу то это обеспечило бы перекос сил в сторону Альянса.

Где артиллерийские батареи озарённых? Где персональные телепортёры для каждого солдата Армии Света? Где реальная мощь экзоскелетов? Где все 4 способности матричного ядра Виндикара — обеспечение временной невидимости для войск, сброс экзоскелета, орбитальный удар, возвращение к жизни войск, что под угрозой?

О да, ведь железки с шипами, способные двигаться лишь в одном заданном направлении это очень технично.

4 лайка

Не знаю насколько технично, но во всяком случае очень “по Варкрафтовски”. За орбитальными ударами лучше в какой-нибудь Старкрафт, а тут лично мне бы хотелось мечи и магию.

Где Чума, штамм которой восстановило КФО, а рецептурой лекарства от нее, владеют так же только отрекшиеся?

Лайков: 1

Ты что, ее НЕЛЬЗЯ использовать. НЕЛЬЗЯ, понимаешь?
Вот бездной воскрешать можно, светом отреков жечь можно, аркану юзать можно, заживо в землю зарывать друидскими и шаманскими силами можно. А чуму - НЕЛЬЗЯ.
Усе.

10 лайков

А вот говоря о дальности стрельбы пушки, будет уместно вспомнить одну увлекательнейшую историю с катапультами :slight_smile:

3 лайка

А вот такое вот когда было и от кого?

Спорить в игре про какие-то технологии,если все равно выиграет Орда,даже вооруженная рогатками

Ну я так, образно. Хотя вообще шаманы на это способны, Дректар в Дреноре похоронил наступающий отряд железной орды под обвалом.

Кстати, средняя гоблинская ракета долетает от ЧПН до Фюзеля-на-Водах, через половину континента. Так что стратегические ракеты уже есть.

Очевидно, что одновременно может работать только одна система. Возможно, только для одного Героя Орды/Чемпиона Альянса.

Если вы так уперлись в свой виндикар - не забывайте что чем мощнее орудие тем больше надо энергии

А где её взять на азероте?

У нас тут как бы, азерит через льет из всех щелей.

Посмотри трейлер фронта на темных берегах!

Виндикар работал/работает на собственных источниках энергии - дренейские технологии кристаллов.
Потом на нем появился Тигель Света Пустоты, а еще позже восстановленная Корона Триумвирата, воссоздание которой значительно бафнуло корабль.
Вполне вероятно что эти артефакты также могут функционировать как источники энергии.

Лайков: 1

Спасибо, я в курсе, что Малфурион утянул орка корнями, мой вопрос был в том, где подобное вытворяли шаманскими силами в Альянсе.

корона (вспомните из чего состоит) тигель (то же самое и вообще его функцию) или азерит

Когда то такие люди зальют в дизельный трактор газ и спросят почему он не едет? !

А если трактор не имеет ГТД или какой-нибудь другой многотопливный двигатель? Не подумал?

В альянсе? Нигде. Шаманы это, по большей части, фишка орды.

К слову об орде.

Во времена Дренора, ещё когда орки были рабами огров и устроили бунт, был как раз подобный случай. Армия орков взяла в осаду столицу Огров (не помню, как называлась) и стали ждать, не решаясь напасть. Огры выпустили на них чуму. Орочьи шаманы, в ответ, зарыли весь город вместе со всеми жителями в землю. Просто земля разверзлась, а затем схлопнулась. И всё - ровный участок земли остался, ни руин, ни трупов. Как раз на этом месте Шатрат стоит.

Так что да - шаманы такое могут. И я всё жду, когда орда нечто подобное сделает или чуму выпустит, о которой десяток сообщений назад упоминали и её всё равно будут любить, потому что это же орда. Не то что какой-то там альянс, который решил не добивать орков после второй войны и всё заверте…